Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
Дед Иван, уклоны я делала с сережей. Прям у нас был отдельный фронт работ - уклоны. У зеркала. А сейчас все это растаяло, как дым. И нырять я тоже не могу. Давным-давно я ныряла нормально, я думала, что мне нырок подарили или хотя бы продали, но оказалось, нет -дали в аренду. Сейчас дима пытается вводить нырок, но пока безуспешно. Позже напишу подробнее про это.
я щас спарингуюсь и два длинных короче есть
один длинный а другой прям очень длинный
я просто даже не представляю как к ним подобраться
я не люблю всякие уклоны, чтоб их быстро делать, много энергии уходит в отличии от подставок
но видимо без уклонов и нырков никак