Дадан, давай выслушаем еще двух-трех, потом дам еще один объект в логическом ряду, потом слелаем вывод. Твоя логика более чем понятна, вариант принимается.

ты, эй, ау!!!!! Давай мои блюда там не обсчитывай. Это вкусно - раз (ну для тех, кто любит морепродукты), сытно - два, очень красиво - три, быстро - четыре, необычно - пять. Много плюсов против одного минуса - стоимость. Если ты в еде всегда только от цены отталкиваешься, то ешь свои шашлыки каждый день, вряд ли много дней проешь их подряд. Но если что - обращайся, дам рецепт.

для общего понимания - я готовлю не для насыщения.