dzwalker, вы правы, это было плохо с оскорблением. Сожалею. Как бы анзор меня не спалил
Да, так как фото дебильное и автор дебилен.
Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.
Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!
Да, так как автор ни к кому не клеится тут.
Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...
Ппц, докатились.
dzwalker, вы правы, это было плохо с оскорблением. Сожалею. Как бы анзор меня не спалил
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
yakudza07 (03.07.2015)
dzwalker (03.07.2015), grinch (03.07.2015), Spit-it_Out (03.07.2015), yakudza07 (03.07.2015)
Не, тут такая история.
Я не довожу, я просто общаюсь - при том, вполне корректно и юмористически. По общесоциальным стандартам. Чего Вы, кстати, очевидным образом не делаете (пытаясь задеть и оскорбить разных людей, благо они не воспринимают это всерьёз).
Любой мужчина, на Вашем месте, отнесся бы к этому спокойно и с юмором. И даже, полагаю, некоторые женщины (типа той же Пантеры).
Но, тараканов в голове я за уважительную причину менять общение - не считаю. При этом, да, отношусь к Вам вполне доброжелательно, и ежели Вы таки достигнете каких-то зримых успехов в боксе - буду только рад.
Spit-it_Out (03.07.2015), yakudza07 (03.07.2015)
Уфф, какое фиаско.....
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
Spit-it_Out (03.07.2015), yakudza07 (03.07.2015)
Социальные закладки