Показано с 1 по 10 из 1637

Тема: Carceri дневник тренировок

  1. #11
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Я тож думаю попробовать. Вечный-не вечный, это конечно смотреть надо. Но чисто по эмпирическим показателям, когда без химии силовые начнут сыпаться чисто от возраста - знач, пора. Для кого это в 45 может начаться, для кого в 55.
    Но продолжительность жизни это по любому в среднестатистических величинах сильно сокращает, т.к. основная смертность у пожилых от рака и сердечно-сосудистых, а химия сильно повышает шансы и на то, и на другое.
    И, кстати, например в средневековом Китае посчитали статистику - у евнухов средняя продолжительность жизни была аж на 17 лет выше, чем у нормальных мужчин сравнимого социального статуса. Так что, скорее всего, возрастное снижение тестостерона отчасти ухудшает качество жизни, но при этом саму жизнь - продлевает.
    Вот тоже читал что снижение этого тестостерона, это защитный механизм

    но в тоже время говорят что недостаток тестостерона и диабет провоцировать может, и проблемы с кортизолом и вообще много чего
    как же так ?

    Евнухи возможно долго жили потому что не перенапрягались
    Они ж обычно пели или баб сторожили во всяких гаремах
    может от этого дольше жили ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Carceri (25.07.2015), starik45 (06.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •