ИА - ингибиторы ароматазы
Я водонапор от повышения эстрадиола и все связанные с ним побочки не очень переношу...особенно поначалу, когда организм ещё не привык
ИА - ингибиторы ароматазы
Я водонапор от повышения эстрадиола и все связанные с ним побочки не очень переношу...особенно поначалу, когда организм ещё не привык
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Spit-it_Out (29.02.2016), starik45 (05.03.2016)
Социальные закладки