Показано с 1 по 10 из 1637

Тема: Carceri дневник тренировок

  1. #10
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    БИ прививают один очень полезный навык - это терпеть боль когда тебе прилетает по ебалу! Качки зачастую к этому не готовы, т.к. уверены что они такие невъебенно здоровые что к ним никто даже не подвалитОб этом Леха и Пер Гюнт говорили. В этом кроется еще одна причина моей бомбежки, надо быть а не казаться. А те кто качается хотят тупо выглядеть здоровыми что бы к ним не подходили, а если подойдут что делать то???
    Я ж как то писал у себя в дневнике как встал в пару с десятиклассником одним, худым как велосипед, ну думаю разомнусь, вспомню молодость, я ж такой здоровый как вдарю! Вдарить то я сильно мог, да и то может то толчек больше был, а вот подойти к этому шпингалету я так и не смог в итоге накидал он здоровому бычку плюх, легких но накидал.
    Психология однако, если здоровый то хорошо бьется, но жизнь обратное показывает.
    Надо быть, а не казаться. Быть бойцом по жизни а не накачивать сиськи и банки в надежде что к тебе не подойдут потому что ты здоровый боров с жимом в 200 кг.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.10.2015), Carceri (19.10.2015), Простой (19.10.2015), Миклухо Маклаев (19.10.2015), starik45 (19.10.2015), yakudza07 (19.10.2015), Дед Иван (19.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •