Показано с 1 по 10 из 1637

Тема: Carceri дневник тренировок

  1. #11
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    у меня лучше всего сила росла от тренболона и от гр

    и это не только у меня такое мнение
    но я правда на силу не занимался
    да и не сидел на них
    попробовал и все
    от гр водой залило поэтому перестал
    с треном тоже что то не то было


    может гр как мостик между курсами попробовать ??
    Ебануться ты химик, Тренболон, гормошка.....а еще хвастался что 150 на 5 жал, да на гормоне роста это детские резалты...Меня постигло величайшее разочарование.
    Вот щас меня опять в ренегаты запишут, но у меня в голове не умещается на кой хуй было все эти курсы делать?
    Вот деда возьму в пример (без обид старик), человек жрал хуеву тонну спортпита, тратил на это огромные бабки, колол всякое дерьмо и поднимал 150*5, это на раз где то 170 кг., тут вдруг так случилось что пришлось подзавязать с тренировками из-за травм и все это вылетело в трубу, хуй с ними с бабками, но там же сколько здоровья оставлено, плечо наебнул, ото всяких гр и могла и онкология развиться, печень накрыться и бородавки вылезти на носу, а сколько времени....ёбаный насос.....И что теперь? Где оно все? Кому на хуй упали эти 170 кг., да по жимовым меркам это сейчас не то что разминочный, это вообще нихуя не вес в его весовой, а здоровье и время тю-тю....
    То же самое и со мной, за исключением андрогенно-анаболического дерьма, куча времени, сил и здоровья, и что? В жизни этот ебучий жим мне вообще ни разу не помог, только ЧСВ прокачивал и все, да в зале павлином ходил, потому что никто больше не жал.
    П.С. Дед Иван, извини что я на твоем примере говно изрыгнул.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2015), Простой (19.10.2015), Миклухо Маклаев (19.10.2015), starik45 (19.10.2015), yakudza07 (19.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •