Показано с 1 по 10 из 250

Тема: Фарма в единоборствах

  1. #11
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    89
    TAD-600 из Миланского коктейля - это глутатион, один из основных клеточных антиоксидантов.
    Оральные формы не катят, так как результат показывал только r-глутатион, только в крысах, и только в звериных дозах, что накладно. ЖКТ расщепляет глутатион раньше, чем он может быть усвоен.

    А так купить такую штуку и капать медленной капельницей для профилактики может каждый.
    В идеале бы найти такого врача, который будет знать как за один восстановительный курс прокапать разные гептралы, актовегины, тад-600, церебролизины, мексидолы и прочие мини-ништяки. И раз в пару лет это ставить.

    Один из самых модных препаратов сейчас в ММА - это витамин С. Дольче по слухам его постоянно использует на своих подопытных. Отличный натуральный диуретик (хотя там явно не только он один используется) на период сгонки веса. От 1 грамма в день с каждым приемом пищи. Организм, когда выводит излишки витамина С, избавляется и от воды.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (09.12.2014), dzwalker (09.12.2014), Eugene K. (09.12.2014), Fresher (09.12.2014), Пер Гюнт (09.12.2014), Д.С. (09.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •