Показано с 1 по 10 из 1841

Тема: Summa Technologiae

  1. #10
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Д.С. писал, что ему не нравится Аспри. Мне он тоже не нравится)
    Но ряд вещей я у него почерпнул.
    https://www.bulletproofexec.com/mine...ino-sulphates/ - вот это интересная статья.

    Она интересна двумя вещами.

    1. Бренд-амбассадорство, так называемое, рекламный тренд последних пары лет.
    Когда людям начинают втюхивать через тех людей, кого они послушают или (лучше всего) бездумно скопируют.

    2. Сульфаты. Статья говорит о пользе сульфатов (хотя довольно бегло и неубедительно).
    Честно говорят, пока не дочитал. Из того, что я точно знаю.
    Если мы едим витамин D в виде капсул, но нам не хватает как раз сульфатов, которые образуются при естественном формировании витамина Д (под солнцем).
    Vit D 5K UI + MSM - мое новое комбо, тем более MSM стоит копейки

    И еще одно комбо: йод + магний (как оказалось магний крайне положительно влияет на усваиваемость йода)

    Ну и не понимаю слюни по поводу Magnesium L-Threonate (маркетинг, что для мозга прямо специально, чуть ли ни как ноотроп).
    Любая форма магния пересекает ГЭБ и обладает нейро-протекторным эффектом. Конкретно эта форма хоть и интересная, но очень дорогая. А in vivo исследований не нашел, отзывов о долгом применении тоже. Так что останусь при своих.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Arier (17.03.2015), Denis85 (17.03.2015), NAFL (17.03.2015), Д.С. (17.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •