Показано с 1 по 10 из 1841

Тема: Summa Technologiae

  1. #10
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Пасленовые. Слишком много о них разных мнений у диетологов.
    Такая какая-то бро-саенс, во что кто хочет, в то тот и верит.

    Я к этому также эмпирически и отношусь.
    Хабанеро обожаю. Жена из Мексики принесла 6 бутылок из хабанеро/халапеньо. Обычные/жареные/копченые.
    Хотя уже от 6 бутылок осталось только 2...
    И организм к этому капсаицину привыкает. Сначала 2-3 хватало, сейчас 1-1,5 чайных ложки кладу.

    Я острую еду полюбил благодаря корейскому супы из бычьих хвостов. Помню, что ем, рот горит и потею, но в определенный момент понял, что мне это безумно нравится и не готов останавливаться.

    И верно была подмечена "побочка" для новичков острого перца. Если с непривычки съесть его слишком много, то будет гореть не столько живот, сколько задница при дефекации на следующий день. Это и смешно, и неприятно.

    Из важных нововведений - добавил бульон (по утрам).
    Ставлю тушиться на ночь с воскесенья на понедельник кости с обычными бульонными овощами и пью каждое утро чашку бульона.
    Посмотрим, заменит ли это добавки глюкозамина итд, то общая приятность ощущалась уже через неделю.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.10.2015), Carceri (15.10.2015), deadok (15.10.2015), Навь (15.10.2015), Миклухо Маклаев (15.10.2015), NAFL (16.10.2015), starik45 (17.10.2015), Д.С. (16.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •