Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #1
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Раздолбай, читаю взахлеб (хороший слог), только непонятно в плане хронологии. Это старые дневники, или сейчас? Если я что-то не дотумкал или пропустил в повествовании, великодушно прошу простить.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Virus за это полезное сообщение:

    Раздолбай (12.11.2014), Fresher (12.11.2014), starik45 (12.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Раздолбай, читаю взахлеб (хороший слог),
    спасибо, хвалите меня, хвалите))

    только непонятно в плане хронологии. Это старые дневники
    Это начало дневника, даты которые там есть - это и есть время событий. Дневник веду до сих пор. Например
    24.01.2012, 21:20
    - Это 24 января 12 года. Сама тема на м1 была заведена чуть позже, в мае того же года, туда вошли отдельные сообщения на форуме и какие то записки из "встола")) которые и составили начало т скать дневника. потом уже писал сразу в тему по горячим следам.

    01 05 12
    С неделю назад я пришел к выводу, что все же я симулянт. Я взял гирю и поподнимал ее больной рукой. Вроде ничего не заболело.
    Напомню, три месяца назад я получил травму, что- то со связками. (См пред сообщение)
    Отходил на физио, рука еще болела в некоторых случаях, да и вообще мало времени прошло. Ну и ждал. Вроде и не мешает, а вроде как иногда и боль. Типа если она целая накрылась, то что говорить про недозажившую. Давно собирался к доктору зайти, но как то все недосуг было. Да и к кому? Травматологи после первого приема как тоне особо расположены принимать. Первое время, лежа на диване перед теликом и просматривая телеканал боец я еще иногда начинал набивать себе бедра. Памятуя, как мне их пробили в свое время. Потом это затихло. В поисках методик набивки я даже зашел на форум Бадюка, но как то вопросы задавать не собрался. Собственно интересует меня следующее, как больно надо делать, так сказать мера воздействия. Тогда можно было не заботиться о том, что завтра на тренировку, сейчас уже нет. Может кто подскажет?

    И вот, наконец, в минувший четверг я пришел на тренировку.
    Скрытый текст:
    Из старого состава был один человек, и плюс еще тот парниша, что придя первый раз угробил мое плечо. Все остальные были людьми новыми. (Ну и тренер) Народу для нашего нынешнего пятачка было много, человек 13. Стояли в парах как сельди в бочке. В основном народ новый был относительно начинающие, видимо, во всяком случае сильно не били. В первый день я постучал на гильотине, задушил меня как раз тот самый парень, кто занимался и раньше. До того у нас было по нулям. Блин, и ведь нифига не помню, как, что, вроде вертелся, как всегда что то выгадывал, не беспокоился о возможном удушении и раз. Научился за три месяца парень то видно. Потом я тоже кого-то из начинающих задушил сзади. Боролся также с тренером, он у нас небольшой, и хотя я тоже уже не 80, а где то 70 вешу, но он поди еще меньше весит. Что он там со мной пытался сделать я не понял даже приблизительно. Видать на всякий случай он отпустил раньше времени, потом переспросил, типа ты не сдался. Нет, говорю, но мне явно не нравилась твоя задумка))
    Официально это у нас зовется рукопашкой, но соблюдением правил мы не утруждаемся, подозреваю, что что-то из показываемого может быть запрещено не только в рб динамо, но и где пожестче.
    Первый день я сильно устал. В четверг борьбы не было, работали по лапам, спарринги в стойке. Я что- то часто стал попадать по яйцам. И главное, сам то я в раковинке, а они все так. На третий день, сегодня, даже на всякий случай не одел раковинку сам, от греха подальше)) В четверг работал с двумя большими ребятами, страшно, блин. Вроде не сказать чтоб сильно били, но какие то они не добрые. Один, который мне тогда плечо порвал, второй новый, высокий и явно занимался ударным раньше.
    Плечо мое немного побаливает, но вроде как то нестрашно.

    Седня три раза боролись, после ударки, никого не победил. Все меньше меня, быстрые, ничего не успеваю, хотя с положение не проигрываю если только потом, в пылу борьбы. Устаю, конечно в партере, чего там, два месяца занимался, потом три лечился))

    Под конец устроили «развлекуху», двое на одного. Против меня был этот, которого я и одного боюсь, пару раз зарядил по печени довольно больно, но не так чтоб сложиться и корчиться 20 секунд, прилетело немного по голове. Совсем не понравилось мне эта затея)) Хуже всего пришлось тем, кто вдвоем бил этого длинного) Он, пользуясь положением, лупил их обоих т души. (Точнее даже четверых, так как он напросился на два раза) Естественно его и всех одиночников забарывали и не по разу, тут без вариантов. Проход в ноги или захват и привет.
    Надо сказать еще, что после окончания третьей тренировки мой боевой дух по каким то причинам находится в полном нуле. Не хочу копаться в причинах, пройдет само, но пока так)))

    ...
    Скрытый текст:
    В четверг боролся раза три. двоих сабмитил дважды, но они совсем видать начинающие, один еще и легкий. Еще боролся с одним накачанным товарищем. но ему я безвольно слил положение и только "героически" не давал удушить себя. Потом тренер впервые при мне дал задание на гнп в маунте. Один сидит и лупит, второй уходит. Блин, попадает много))) Конечно не лупим в силу, но все одно. со мной паренек 60 против моих 70, блин, пару раз или больше уходил из под меня тупо мостом. У меня такое ощущение, что я из под него ухожу хуже. не спрашивал, занимался ли он чем до того, но по моему в любом случае не борьбой. Потоом боролись в партере с ударами и болевыми, в перчатках неудобно, ничего ни с кем сделать не мог.
    Писать отчет надо до следующей тренировки, потом забываю подробности. Столько вроде было нового. а сейчас только что со следующей треньки. уже новые впечатления забили голову.

    Седня начали с "забивания мышцы" (на второй половине нашего подвала качалка) Я и кач - вещи вообще не пересекающиеся. когда то классе в десятом я как то одолжил у одноклассника ФИС кажется и некоторое время занимался дома с гантелями. Это все. Из, если так можно выразиться мышц, у меня относительно неплохо развит пресс, дальше, возможно с большим отрывом идут ноги и совсем слабые руки. Что такое мышцы спины я честно говоря вообще не особо представляю. Больше ничего ( из мышц) даже и не вспомню.
    Затем побил по лапам, бокс по одному удару, вот даже не помню, был ли кикбокс спаринг. Броски, борьба в стойке, добивание в маунте. Первый раз я ушел закинув ноги вперед вверх и отжав его назад, второй раз мостом, это как то неважно получается, хотя это все тот же 60 кг парень. Блин, когда то у меня была очень гибкая спина, природно, последние годы забросил, ща так лень тянуть ее, а надо, это так приятно - быть гибким.
    Два или три занятия назад много били маваши по лапам или ...не знаю как там это правильно называется, с тех пор бить ногами стало сильно труднее. хотя вроде заметной травмы не было.
    Да, отработка в маунте была в одни ворота, поменять нас активностью тренер забыл наверное. потом был партер с ударами. В партере конечно совсем не страшно когда бьют,хотя зато прилетают длинные серии))) Седня я все же сделал узел руки. Тренер сегодня был видать сильно креативно настроен и продолжал удивлять хитронеобычными заданиями. Например чистая борьба в стойке с переходом в партер с ударами. Тут я попался нашему длинному, которого я боюсь. Он явно не борец, но из партера я норовил уйти, так как надежды на его благоразумие при отвешивании мне ударов в партере не было. Я вставал, это прикольно)) Он меня кажется в партере ни разу не ударил, нет вру, первый раз было и даже ногой, когда я вставал, тренер ему что то сказал, и вот потом кажется до самого конца только я вроде ударил пару раз рукой его. В конце я было попал в хорошее положение и... тут время истекло.
    последним заданием был полный поединок со всеми компонентами, я опять вернулся к своему (всего то было 3 партнера и еще один легкий, он с девушкой стоял мы их не меняли). чтоб не искушать судьбу я быстренько накрыл задней правой его переднюю левую и сблизился. он не пытался разорвать клинч, зато ударил крленом в корпус, о как, подумал я и тоже ударил коленом в корпус стараясь не сильно лютовать. потом мы как то упали, чето возилдись помню, что я решил сделать изекОлейник и для этог стал снимать перчатуку,

    что мне правда не удалось)) Когда был сверху в гарде получил много ударов по голове. Впрочем, может быть это было и не в последнем задании. Эх, хоршо бы записывать свои схватки, потом разбирать, так я ничегошеньки не помню. ( На видео. примечание из сегодня. Ха-ха
    )
    Физухой нас особо не мучают тут. на этот раз тоже.

    ...
    ну и пора добить уже первую страницу
    Скрытый текст:
    Вчера, 8го, тернировку совместили с другой группой. Я ее условно называю спортивной, так как там несколько ребят выступают на соревах, мы с некоторыми месте в старом зале были. Много разминались, связки. Броски, потом борьба. С той группы двое были в куртках , один хитрый, который в свое время мотивировал свою сдачу моей колючей бородой, см выше. Он конечно все это время, что я тип лечился, тренировался, но благодаря его куртке, и не знаю чему еще я отбился от всех его попыток сделать мне больно или душно. Сам вроде ничего реального не получал. Боролся с другим в куртке. Он сразу меня напугал тем, что вел себя как «крутой» барцуха», то есть он даже не встал на колени а сидел на попе, потом опрокинулся на спину, взял себя за отвороты и лежит, типа на, пробуй))) Я стал как то неуверенно его растармашивать, в результате все таки вызвал к жизни его активность. Опять же благодаря его куртке мне удалось миновать некоторого количества его ахиллов, но в конце концов я все же позорно сдался, когда он делал меня видимо Ахилл, только так хреново, что болела у меня потом не то чтобы икра, но ближе к ней, а не к Ахиллу. Если б мне это делал кто-то не такой авторитетный в моих глазах, вот ни в жисть не сдался бы. Кароче я покрыл себя несмываемым позором. А может уже пора кончать считать эти вещи, меньше бояться проиграть, уж больно много сил и внимания уходит на защиту, контратаки страдают от этого?
    Потом я еще боролся с нашим «качком», описанным выше, ( он вроде косики занимался, но я не уверен) вышел на изекиль, давил кулаком на горло… но он не стучал… Потом он отдавил мою голову и ушел.
    Был еще совсем легкий парень, он предо мной вроде как сделал болячку этому, в куртке, что меня сделал. Видимо я преисполнился ощущением важности этого обстоятельства и всю схватку просидел в его гильотине. Стыдно писать. Но не писать тоже стыдно)))
    Была еще борьба в партере с ударами. Этот хитрый прям стоя на коленях хорошо мне так навешивал всякий раз вынуждая безнадежный проход в ноги с отданием спины. Задушить меня он, конечное, не мог, но мы же с ударами работали))) Блин, может вставать надо было? Во всяком случае когда не был вывешен.)))

    В общем было интересно.
    Вчера, 12 го борьбы не было.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Arkanum (16.12.2014), Fresher (12.11.2014), Hogo (25.12.2014), punchplus (16.12.2014), starik45 (12.11.2014), Virus (12.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •