Показано с 1 по 10 из 21

Тема: обманый удар,что это?

  1. #16
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Я в этом ни куя не понимаю, как не раз признавался, но мне кажется, что обманный удар, обманка, проводится в расчете на определенный тип реакции оппонента и в надежде использовать эту реакцию для развития атаки.. отсюда получаем, что эффективность обманки зависит от универсальности предполагаемой реакции и может иметь выраженную историческую )) и стилевую ограниченную применимость. С другой стороны, изменение "моды" на технически арсенал может приводить и к положительным моментам для ретроградов - гордился же Старый, что обескуражил Дантте вполне банальными лет 15-20 назад феньками в работе рук, Ване, наверное, просто не приходило в голову, что так можно ))
    Согласен. На тае, любил делать такую фишку, бью лоу-кик с правой и типа промахиваюсь слишком большая дистанция и проношу ногу. В результате оказываюсь боком к сопернику, правая нога ближе к цели. Типа совершил грубую ошибку, развернулся боком к сопернику. Противник пользуется "ошибкой" и атакует, так как в его понимании, я атаковать не могу. Резко переношу вес тела на левую ногу и пробиваю йоко-гири в область солнечного сплетения. В подавляющим большинстве случае, проходит, не сколько раз отправлял людей в нокдаун, как минимум.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Чупакабра за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.10.2014), bkzh (25.10.2014), Bullet787 (25.10.2014), Лютый75 (25.10.2014), halfbrain (25.10.2014), MetAl (25.10.2014), Saku (28.10.2014), starik45 (27.10.2014), Virus (28.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •