Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: Снаряжение для тренировок, единоборств

  1. #191
    Аватар для fanera12
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ребят,всем привет,новую тему решил не создавать,спрошу здесь,я сам новичок,никогда не занимался mma,решил собственно заняться,вес 86 ,обхват ладони 22-23, купил шингарты Everlast MMA Greapling Glove размер S/M,когда мерил в магазине,вроде бы подошли, идеально сидят в кисти ,сама перчатка сидит хорошо на ладони и кулаке,но дома заметил,что в пальцах жмут,то есть как бы, когда одеваю легко входят и выходят,но сами сидят очень как то плотно,особенно когда сжимаю кулак,небольшой дискомфорт есть,собственно думаю,это дискомфорт из за того что маловаты или это дискомфорт из за того что я никогда не носил mma перчатки,первый раз одел?Плюс еще у меня пальцы длинные и худые,как то неудобно,скатываются к основанию пальцев.Может кто что подскажет,заменять больший размер или что?Фото с телефона прикреплю.
    https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/...7d6581.jpg/htm
    https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/...feb16b.jpg/htm

  2. #192
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    fanera12, а зачем тебе понадобились боевые перчатки если ты только начал заниматься ? к какому месту они в тренировках ? если только бороться в них чтоб привыкать, но это для новичка, вроде как, ни к чему.
    по теме - должны растянуться и сесть по руке. а вообще, моё мнение, вся экипировка от эверласт говно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (29.08.2018)

  4. #193
    Аватар для fanera12
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    fanera12, а зачем тебе понадобились боевые перчатки если ты только начал заниматься ? к какому месту они в тренировках ? если только бороться в них чтоб привыкать, но это для новичка, вроде как, ни к чему.
    по теме - должны растянуться и сесть по руке. а вообще, моё мнение, вся экипировка от эверласт говно.
    Дело в том,что я вообще в перчатках не разбираюсь особо + близких знакомых тоже нету, которые разбираются + к тому же в магазинах в моем городе, выбор перчаток не очень,это причем в крупных сетевых,по типу чемпиона и спортмастера.Взял эверласты потому что показались более менее,были еще перчи джеб,но они вообще какие то жесткие,а остальные перчи какие то дешевые и мне на мой профанский взгляд показались не очень качеством.Поэтому взял эверласты. Собственно,а чем эверласты плохи?

  5. #194
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от fanera12 Посмотреть сообщение
    я вообще в перчатках не разбираюсь особо + близких знакомых тоже нету
    А купил то зачем ???
    Планируешь заниматься в какой-то секции или чтоб были ? Если заниматься, то в секции есть тренер. Лучше обсудить с ним. Если чтоб были, то вот они у тебя есть.
    У эверласта на высшем уровне только цена. Он годен только для фитнеса, где высокая цена снаряжения главное.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (29.08.2018)

  7. #195
    Аватар для fanera12
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А купил то зачем ???
    Планируешь заниматься в какой-то секции или чтоб были ? Если заниматься, то в секции есть тренер. Лучше обсудить с ним. Если чтоб были, то вот они у тебя есть.
    У эверласта на высшем уровне только цена. Он годен только для фитнеса, где высокая цена снаряжения главное.
    Само собой чтобы заниматься.

  8. #196
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от fanera12 Посмотреть сообщение
    Само собой чтобы заниматься.
    Дело сделано. На начальном уровне качества этой экипировки хватит за глаза. Дело за "маленьким" - Тренироваться. Остальное мелочи... Кроме здоровья конечно же.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. #197
    Аватар для Igor_lovesport
    Регистрация
    13.01.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Сейчас на рынке большое количество производителей ГИ из разных стран. Я покупал в разных фирмах видел и качественный товар и кошмарный. Недавно познакомился с магазином cdx.uz . Консультанты на связи наверное 24/7отвечают на все запросы, помогли подобрать размер, отправили в день заказа. получил очень быстро, в течении недели примерно. Само ГИ довольно качественное, по размеру все подошло в точности. В общем все доволен. Советую!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •