Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куда повезти бойца?

  1. #1
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29

    Куда повезти бойца?

    Матвей вырос до небольшого уровня и тормознул... Хотя и тренируется, но в Воронеже особо биться не с кем. Да и заработать хочет. Куда можно повезти бойца за рубеж на заработки? (Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены ©))))

    Не хочется его отдавать националистам. Уже в околофутболе дерется. Что не есть хорошо для бойца. Может превратиться в Сашу Емельяненко (как отрицательный образ) или Романа Зенцова(ушел в национализм подышать).

    На территории России особо не заработаешь. Вайтрекс его на деньги кинул существенно...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    Napalm (28.08.2014)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Костя,м-1 не рассматривал?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #3
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Он с м1 не хочет вязаться. Местная федерация предлагала ему неплохие условия. Он отказался по ряду причин. И я, зная причины, с ним здесь согласен.

  5. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    я,не зная причин,не могу согласиться что отказ правильный вариант.Если брать запад там вариантов мало.в юфс-землячество.есть беллатор(был беллатор?).дело в том что Бьёр больше в беллатор не работает,зато туда пришел коккер,человек убивший страйкфорс.пришел он туда ,имхо,чтоб убить беллатор(на прошлой недели были уволены топовые для беллатора бойцы), промоушену если не завтра умирать,то в ближайщей перспективе.остаются дочерные компании под юфс и малоизвестные широкой публике промоушены,которые не звезде платить не будут,ибо сами с трудом со своими звездами расплачиваются,или индийский Уан,который в азии как юфс,и амбиции у них такие же(либо в прошлом звезда,либо безупречный рекорд,либо связи,либо(имхо,не факт)бабло.на мой взгляд м-1 на данном этапе то что нужно.может не местная федерация,а центральная нужна?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (02.09.2014)

  7. #5
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Я пару-тройку лет назад,если помнишь,общался с федерацией современного панкратиона.тогда их не было в союзе мма,сейчас с ними,однако я не знаю насколько они под ними.если их политика осталась как до вступления в союз,то думаю это тоже хороший вариант.напиши ему,зовут Юра,это пресс-аташе,совершенно без пафоса человек
    [email protected]
    Последний раз редактировалось Napalm; 29.08.2014 в 02:14.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (02.09.2014)

  9. #6
    ntr
    ntr вне форума
    Аватар для ntr
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    14
    Поблагодарили 39 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Не особо шарю в этих делах, но почему Fight Night не рассматриваете?

  10. #7
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    не знаю кто такой матвей, но мой совет забить ему на это, нет там денег и никто его там не ждет.
    Но если это настоящая мечта и недюжий талантище, то нужен для начала красивый рекорд на шердоге, и участвовать нужно на турнирах которые отправляют бои туда, а не на вайтрексах, где только финальные. В противном случае это пустая трата здоровья и времени. Ну а пока нет рекорда, придется покататься по россии, дай бог чтобы оплатили расходы на проезд и проживание.

    И вопрос нужно ставить по другому, нужен менеджер, который поверит, поведет и сведет затраты к минимуму, а по началу при любых раскладах будет в минус. Или спонсор.
    И еще очень долго не будет даже минимально приемлемых денег, и есть большая вероятность что заработком это так и не станет. На счет "отдать националистам", то у большинства кавказских бойцов та же история, если помогают то нет ничего плохого в этом, всё это в духе со временем. Лишь бы в криминал не тянули.

    Если ко всему этому готовы и боец реальный талант, есть видео на которое можно посмотреть и есть уже рекорд на шердоге.. могу скинуть в личку координаты людей. Но если мечты нет, а есть задача заработать, то лучше пацана быстрее вернуть с облаков и направить учиться.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.09.2014), Arier (22.09.2014), Dimchik (27.09.2014), grinch (22.09.2014), МаксимСк (22.09.2014), NAFL (02.12.2014), vrnkudo (23.09.2014)

  12. #8
    Аватар для Aledo
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 245 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Можно попробовать поработать с литовцами: Bushido . У них есть система отбора бойцов и продвижения по карьере. И, главное, учитывается рейтинг. Переговоры начинать можно с Донатасом Симонайтисом - он рулит в организации. Деньги платят не то, чтобы большие, но есть движение, рейтинг, и много соперников! :-)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Aledo за это полезное сообщение:

    Arier (22.09.2014), vrnkudo (23.09.2014)

  14. #9
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Уважаемые товарищи, есть вопрос!

    Где можно узнавать информацию о грядущих соревнованиях, проводящихся в Москве и СПб? В частности тай и к-1. Может какой-то сайт посоветуете или где искать?

    Не для себя к сожалению) Попросили помочь.
    Спасибо!
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •