Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
Дискуссия дело нужное на форуме...но вариантов нанесения удара воз и маленькая тележка...где-то надо бить тяжело и сильно, а где-то и быстро не помешает приложиться...
Если спроектировать данный случай с ударами ногами на удары руками - получается, что руками можно бить без включения плечевого пояса и корпуса и это правильно, т.к. "вариантов нанесения удара воз и маленькая тележка", только что Вам на это скажет боксер даже среднего уровня, не говоря уже о тренере по боксу?