Показано с 1 по 10 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #11
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Fresher, И хоккей можно причислить к дуболомным видам спорта, там бошки сотрясены почти у всех))). Все зависит от манеры работы, заложенной базы и Тренера.
    Скрытый текст:
    Мы когда спаррингуем (в перчах 16-18 унций, шлемах с бампером) в голову (руками, ногами, коленями) не лупим никогда!!! Это, млять, закон. Мы по результатам на открытых коврах (1-2 раза в 3 месяца) видели, что легкие спарринги без замесов на каждой тренировке приносят гораздо больше пользы, чем зарубы на каждой или в конце недели. Правда к этому надо прийти своей головой и чтобы партнеры по треням доперли.
    У нас был один такой дуболомный и тяжелый партнер, которому, если он не йопнул кому-нибудь, то тренировка ни фига не удалась, я у него пару раз в тяжелый нокдаун падал, при договоренности не лупить! Зарубились один раз, нас на тренировке 15 человек, работали сменяясь, мы из него "пакет" сделали: между собой расслаблено и по заданиям, а с ним каждый по максимуму, как в бою. К концу тренировки, на него было страшно смотреть. Никто ему ничего не говорил, просто молча пошли в душ. парень все очень хорошо понял, сейчас у моего тренера тренируется 2-3 раза в неделю, кроме основных в другом клубе. Работает крайне аккуратно со всеми, хотя уровень у него выше чем у всех, он выступает.
    Сам говорит, что сильно вырос, именно когда стал в игровой манере спарринговать, а замесы для открытых рингов/сорев оставлять.
    Такая система подготовки, не знаю как сейчас, а раньше точно была, у Дмитрия Борисовича Пясецкого, клуб "Патриот": спарринги каждую треню, но в легкую. Сам строго очень следит и не дай бог, кто-нибудь ... В конце месяца бои по жесткому. Результаты есть и очень хорошие (Гурков, Турук и др.), при этом пацаны с их количеством боев ни разу не пробитые.
    P.s. это сейчас я такой умный, а по молодости да, творили такую херню, что удивляешься, как до сих пор слова можем связывать в предложения)))
    Знаете, какие самые травмоопасные виды спорта по мнению страховых компаний? 1. Бокс 2. Боевое самбо 3.футбол!
    А им можно верить. Они просчитывают статистику травм за много лет по всей стране по всем застрахованным во всех компаниях.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    starik45 (23.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •