Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #1
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    для меня просто пример того, как надо работать в спарринге и пример правильной работы ногами. Пакорн в главной роли, а Саенчай в роли зрителя.
    В щитках работают...молодцы....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    Fresher (19.01.2015)

  3. #2
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    В щитках работают...молодцы....
    на то они и профи, чтобы ценить и защищать свои рабочие инструменты)))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Fresher (19.01.2015), gbrs (20.01.2015), grinch (19.01.2015)

  5. #3
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    тайский бокс и К1 самые дуболомные виды спорта, явно не имеющие отношения ни к какому здоровью.
    Даже легенды все К1шные пробитые перепробитые наглухо по куче раз.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Dimchik (28.01.2015), starik45 (23.01.2015)

  7. #4
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    явно не имеющие отношения ни к какому здоровью
    А сегодня, не имеет отношение к здоровью не бокс!
    Вернее, не имеет не только лишь бокс, мало какие единоборства имеют к нему отношение!

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2015), Dimchik (28.01.2015), dzwalker (20.01.2015), Fresher (20.01.2015), gbrs (20.01.2015), grinch (20.01.2015), starik45 (23.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  9. #5
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Denis85, Бокс тоже не для здоровья. И лишь качественная дополнительная экипировка делает его спортом)

    Махачи без дополнительной экипировки нужны тем у кого есть страх, но как педагогический инструмент. И дозированно выступающим спортсменам.

    Джони Хендрикс говорил что ваще не получает по голове на тренировках..

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2015), dzwalker (20.01.2015), gbrs (20.01.2015), starik45 (23.01.2015)

  11. #6
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Джони Хендрикс говорил что ваще не получает по голове на тренировках..
    А не Робби Лоулер говорил, что вообще не спаррингует несколько лет?
    Точно, он:
    http://allboxing.ru/news/20141206-19...uzhe-mnogo-let

  12. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2015), Fresher (19.01.2015), starik45 (23.01.2015)

  13. #7
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    тайский бокс и К1 самые дуболомные виды спорта, явно не имеющие отношения ни к какому здоровью.
    Даже легенды все К1шные пробитые перепробитые наглухо по куче раз.
    Я все травмы в единоборствах получил на Кудо - разрыва акромиальной связки, выбитый палец, сломанное уширой ребро и ... нокдаун - все на Кудо. На боксе вообще ни одной травмы ...
    akaFynjy

  14. 5 пользователей сказали cпасибо donanton за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2015), dzwalker (20.01.2015), gbrs (20.01.2015), starik45 (23.01.2015), yakudza07 (20.01.2015)

  15. #8
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Fresher, И хоккей можно причислить к дуболомным видам спорта, там бошки сотрясены почти у всех))). Все зависит от манеры работы, заложенной базы и Тренера.
    Скрытый текст:
    Мы когда спаррингуем (в перчах 16-18 унций, шлемах с бампером) в голову (руками, ногами, коленями) не лупим никогда!!! Это, млять, закон. Мы по результатам на открытых коврах (1-2 раза в 3 месяца) видели, что легкие спарринги без замесов на каждой тренировке приносят гораздо больше пользы, чем зарубы на каждой или в конце недели. Правда к этому надо прийти своей головой и чтобы партнеры по треням доперли.
    У нас был один такой дуболомный и тяжелый партнер, которому, если он не йопнул кому-нибудь, то тренировка ни фига не удалась, я у него пару раз в тяжелый нокдаун падал, при договоренности не лупить! Зарубились один раз, нас на тренировке 15 человек, работали сменяясь, мы из него "пакет" сделали: между собой расслаблено и по заданиям, а с ним каждый по максимуму, как в бою. К концу тренировки, на него было страшно смотреть. Никто ему ничего не говорил, просто молча пошли в душ. парень все очень хорошо понял, сейчас у моего тренера тренируется 2-3 раза в неделю, кроме основных в другом клубе. Работает крайне аккуратно со всеми, хотя уровень у него выше чем у всех, он выступает.
    Сам говорит, что сильно вырос, именно когда стал в игровой манере спарринговать, а замесы для открытых рингов/сорев оставлять.
    Такая система подготовки, не знаю как сейчас, а раньше точно была, у Дмитрия Борисовича Пясецкого, клуб "Патриот": спарринги каждую треню, но в легкую. Сам строго очень следит и не дай бог, кто-нибудь ... В конце месяца бои по жесткому. Результаты есть и очень хорошие (Гурков, Турук и др.), при этом пацаны с их количеством боев ни разу не пробитые.
    P.s. это сейчас я такой умный, а по молодости да, творили такую херню, что удивляешься, как до сих пор слова можем связывать в предложения)))

  16. 11 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2015), barrah (30.05.2015), Раздолбай (21.01.2015), Denis85 (20.01.2015), Dimchik (28.01.2015), Eugene K. (20.01.2015), gbrs (20.01.2015), grinch (20.01.2015), МаксимСк (20.01.2015), starik45 (23.01.2015), yakudza07 (20.01.2015)

  17. #9
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Fresher, И хоккей можно причислить к дуболомным видам спорта, там бошки сотрясены почти у всех))). Все зависит от манеры работы, заложенной базы и Тренера.
    Скрытый текст:
    Мы когда спаррингуем (в перчах 16-18 унций, шлемах с бампером) в голову (руками, ногами, коленями) не лупим никогда!!! Это, млять, закон. Мы по результатам на открытых коврах (1-2 раза в 3 месяца) видели, что легкие спарринги без замесов на каждой тренировке приносят гораздо больше пользы, чем зарубы на каждой или в конце недели. Правда к этому надо прийти своей головой и чтобы партнеры по треням доперли.
    У нас был один такой дуболомный и тяжелый партнер, которому, если он не йопнул кому-нибудь, то тренировка ни фига не удалась, я у него пару раз в тяжелый нокдаун падал, при договоренности не лупить! Зарубились один раз, нас на тренировке 15 человек, работали сменяясь, мы из него "пакет" сделали: между собой расслаблено и по заданиям, а с ним каждый по максимуму, как в бою. К концу тренировки, на него было страшно смотреть. Никто ему ничего не говорил, просто молча пошли в душ. парень все очень хорошо понял, сейчас у моего тренера тренируется 2-3 раза в неделю, кроме основных в другом клубе. Работает крайне аккуратно со всеми, хотя уровень у него выше чем у всех, он выступает.
    Сам говорит, что сильно вырос, именно когда стал в игровой манере спарринговать, а замесы для открытых рингов/сорев оставлять.
    Такая система подготовки, не знаю как сейчас, а раньше точно была, у Дмитрия Борисовича Пясецкого, клуб "Патриот": спарринги каждую треню, но в легкую. Сам строго очень следит и не дай бог, кто-нибудь ... В конце месяца бои по жесткому. Результаты есть и очень хорошие (Гурков, Турук и др.), при этом пацаны с их количеством боев ни разу не пробитые.
    P.s. это сейчас я такой умный, а по молодости да, творили такую херню, что удивляешься, как до сих пор слова можем связывать в предложения)))
    Знаете, какие самые травмоопасные виды спорта по мнению страховых компаний? 1. Бокс 2. Боевое самбо 3.футбол!
    А им можно верить. Они просчитывают статистику травм за много лет по всей стране по всем застрахованным во всех компаниях.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    starik45 (23.01.2015)

  19. #10
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Знаете, какие самые травмоопасные виды спорта по мнению страховых компаний? 1. Бокс 2. Боевое самбо 3.футбол!
    А им можно верить. Они просчитывают статистику травм за много лет по всей стране по всем застрахованным во всех компаниях.
    а как тут боевое самбо оказалось? оно вроде бы широко в прокат (соревнования) вышло не так уж давно.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    starik45 (23.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •