Сообщение от MetAl А я бы попробовал.))) И еще, как я понял удар наносится подъемом стопы? Да, именно подъемом. С максимальной оттяжкой от себя в момент прихода ноги в цель.
Fresher (11.12.2014), starik45 (19.12.2014)
Правила форума
Социальные закладки