дело хозяйское... жизнь сама отрезвит... вобщем я пасс.. сюда не захожу больше
дело хозяйское... жизнь сама отрезвит... вобщем я пасс.. сюда не захожу больше
Chuck Liddell, на всякий пожарный, ты ничего нового и интересного сейчас по сути не сказал.
Но, здесь не лохи сидят, я тебе уж точно могу сказать )) многие с несколькими мастерскими званиями в разных видах спорта, и с успешными по России учениками. ты просто пока не воткнул этот момент, и то что не понятно твоему мозгу, не означает что это непоятно ваще..
Поэтому лучше правда пока не нужно тащить катгоричность сюда...
Анзор (04.11.2014), alabaychic (05.11.2014), grinch (05.11.2014)
Социальные закладки