Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #1
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    32
    alabaychic, честно говоря с трудом представляю такую защиту. Примера на видео нет?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо МаксимСк за это полезное сообщение::

    Fresher (04.11.2014)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от МаксимСк Посмотреть сообщение
    честно говоря с трудом представляю такую защиту
    Да просто представь что на фронт-кик ты ставишь "тайский щит" и чутка запоздал.
    Наверное изначально она так у меня и родилась. Не помню.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Анзор (04.11.2014), Fresher (04.11.2014), halfbrain (04.11.2014), МаксимСк (04.11.2014), Старый Андрей (05.11.2014)

  5. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Да просто представь что на фронт-кик ты ставишь "тайский щит" и чутка запоздал.
    .
    а если это фронт лишь обозначающий и за ним следует правый левый ( А НЕ ЛЕВЫЙ ПРАВЙ КАК В УЧЕБНИКАХ ) ТО ЧТО ?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.11.2014), Fresher (04.11.2014)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а если это фронт лишь обозначающий и за ним следует правый левый ( А НЕ ЛЕВЫЙ ПРАВЙ КАК В УЧЕБНИКАХ ) ТО ЧТО ?
    А если у него пистолет то что ?
    Не бывает защиты от всех возможных продолжений. Разбирают на конкретное тех действие, конкретную защиту. Кстати уже где то есть учебники по ММА ?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.11.2014)

  9. #5
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А если у него пистолет то что ?
    Не бывает защиты от всех возможных продолжений. Разбирают на конкретное тех действие, конкретную защиту. Кстати уже где то есть учебники по ММА ?
    ТАК И Я О ТОМ.... что стандартные защиты от стандартных ударов лишь разбираете.. в этом и беда..... по стандарту лишь лохи первогодки могут работать.... и кстати вы тут не бой по мма обсуждаете это к твоему очень глупому вопросу... нет рельной защиты в этом мире ни от чего.. ибо в реальном мире предугадать действия соперника это то, за что многие отдалибы миллионы.... а защита из учебников по стандарту только в спортзале и поможет.. больше ни где

  10. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ТАК И Я О ТОМ.... что стандартные защиты от стандартных ударов лишь разбираете.. в этом и беда..... по стандарту лишь лохи первогодки могут работать.... и кстати вы тут не бой по мма обсуждаете это к твоему очень глупому вопросу... нет рельной защиты в этом мире ни от чего.. ибо в реальном мире предугадать действия соперника это то, за что многие отдалибы миллионы.... а защита из учебников по стандарту только в спортзале и поможет.. больше ни где
    Дядя, прошу вас огласить заслуги в "спортзале" к которому вы так пренебрежительно относитесь. Ну или количество нокаутов в "реале". И тогда я, как "лох первогодка" буду внимать вашим умным мыслям. Мы тут вообще не бой мма обсуждаем, к твоему глупому ответу, а конкретную защиту от конкретного удара, который может быть пробит в любом виде контактного поединка с разрешенными ногами. Без базы из учебников, не было бы ни одного мастера.

  11. #7
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Дядя, прошу вас огласить заслуги в "спортзале"
    первй юношеский по литрболу..... мастер спорта по пьянке.

  12. #8
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    к твоему глупому ответу, а конкретную защиту от конкретного удара, который может быть пробит в любом виде контактного поединка с разрешенными ногами. Без базы из учебников, не было бы ни одного мастера.
    к твоему сведению я не оь мма речь веду а об последствиях.... ибо зашиту от одного удара лишь лохи обсуждать будут... любой профи в кике будет бить серией... если он не лох первогодок.... только таким ка ты это видимо не понять пока в апре десятков КО не повываешь при защите от ОДНОГО удара....

  13. #9
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а если это фронт лишь обозначающий и за ним следует правый левый ( А НЕ ЛЕВЫЙ ПРАВЙ КАК В УЧЕБНИКАХ ) ТО ЧТО ?
    на сколько я понял алабайчика, у него руки подняты,

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.11.2014)

  15. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    на сколько я понял алабайчика, у него руки подняты,
    Тут много вопросов, начиная от того какие именно левый и правый, куда и какими конечностями. За показанным фронтом в теории может быть что угодно ^^

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •