alabaychic, честно говоря с трудом представляю такую защиту. Примера на видео нет?
alabaychic, честно говоря с трудом представляю такую защиту. Примера на видео нет?
Fresher (04.11.2014)
Анзор (04.11.2014), Fresher (04.11.2014), halfbrain (04.11.2014), МаксимСк (04.11.2014), Старый Андрей (05.11.2014)
alabaychic (04.11.2014), Fresher (04.11.2014)
alabaychic (05.11.2014)
ТАК И Я О ТОМ.... что стандартные защиты от стандартных ударов лишь разбираете.. в этом и беда..... по стандарту лишь лохи первогодки могут работать.... и кстати вы тут не бой по мма обсуждаете это к твоему очень глупому вопросу... нет рельной защиты в этом мире ни от чего.. ибо в реальном мире предугадать действия соперника это то, за что многие отдалибы миллионы.... а защита из учебников по стандарту только в спортзале и поможет.. больше ни где
Дядя, прошу вас огласить заслуги в "спортзале" к которому вы так пренебрежительно относитесь. Ну или количество нокаутов в "реале". И тогда я, как "лох первогодка" буду внимать вашим умным мыслям. Мы тут вообще не бой мма обсуждаем, к твоему глупому ответу, а конкретную защиту от конкретного удара, который может быть пробит в любом виде контактного поединка с разрешенными ногами. Без базы из учебников, не было бы ни одного мастера.
к твоему сведению я не оь мма речь веду а об последствиях.... ибо зашиту от одного удара лишь лохи обсуждать будут... любой профи в кике будет бить серией... если он не лох первогодок.... только таким ка ты это видимо не понять пока в апре десятков КО не повываешь при защите от ОДНОГО удара....
alabaychic (04.11.2014)
Социальные закладки