Сообщение от alabaychic Я боец усиленный искусственными имплантантами ! Киборг, блин! Сергей Михайлов, вот честно, когда он мне на вале скинул ролик в личку. как он бьет маваши в верхний уровень, у меня была такая-же реакция, как у Вас сейчас.
alabaychic (17.10.2014), Сергей Михайлов (17.10.2014), starik45 (17.10.2014), yakudza07 (17.10.2014)
Правила форума
Социальные закладки