Сообщение от yakudza07 это нашумевшее видео. Там в комментах было написано, что бьющий - Энди Хуг. Действительно похож. Но, вроде не он...
Простой (20.11.2015), starik45 (13.11.2015)
Анзор, Не, какой Энди Хуг)) Это свежее относительно.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель. М. Цветаева
Анзор (13.11.2015), Простой (20.11.2015), starik45 (13.11.2015)
Правила форума
Социальные закладки