-
Alekord, интересное исполнение. Тут оба правши. Мне кажется этот удар более интересен, когда у бойцов разная стойка. Этот удар можно использовать как для перехода в клинч, так и в борьбу. В боксе я обычно после удара сразу пытаюсь вправо уйти. Надо еще найти Пакманский вариант. У Мачиды вроде шотоканское исполнение. В шотокане часто видел такие удары.
Только заметил, у Мозли нога после руки с запаздыванием идет небольшим и к тому же он зашагивает за переднюю ногу. Это все скорее из-за одинаковой стойки у обоих. У меня получается левый шаг ближе к правой ноге соперника, только изнутри.
тут вроде на 45 секунде есть такой удар. Надо поискать еще, у Пакмана часто видел этот удар.
http://www.youtube.com/watch?v=sGsPjyBj7aA
Молодой Пакман - машина для убийства. Уничтожал пулеметными сериями практически всех топов своего времени.
-
6 пользователей сказали cпасибо Rizvanka за это полезное сообщение:
alabaychic (24.03.2015), Alekord (24.03.2015), Arier (23.03.2015), dzwalker (24.03.2015), gbrs (24.03.2015), Старый Андрей (24.03.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки