-
alabaychic, я имел ввиду другую плоскость, как у апера, только в боковых.. все таки классический стакан не опускает так локоть. В этом и различие, опустил локоть, и удар поменялся. И требований больше к корпусу, хотя опять же у кого как
Про перевернутый свинг знаю, нормальный удар.
-
2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:
alabaychic (23.12.2014), starik45 (25.12.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки