alabaychic,это и есть удар перевернутым кулаком, во всяком случае именно так его и называли много кто из тренеров моего прошлого.. ты его и описал сейчас.
Полностью перевернутым кулаком никто и не бьет.
alabaychic,это и есть удар перевернутым кулаком, во всяком случае именно так его и называли много кто из тренеров моего прошлого.. ты его и описал сейчас.
Полностью перевернутым кулаком никто и не бьет.
alabaychic (23.12.2014), Arier (23.12.2014), starik45 (25.12.2014)
andrewzmei (23.12.2014), Arier (23.12.2014), Fresher (23.12.2014), МаксимСк (23.12.2014), Старый Андрей (24.12.2014), starik45 (25.12.2014)
alabaychic, я имел ввиду другую плоскость, как у апера, только в боковых.. все таки классический стакан не опускает так локоть. В этом и различие, опустил локоть, и удар поменялся. И требований больше к корпусу, хотя опять же у кого как
Про перевернутый свинг знаю, нормальный удар.
alabaychic (23.12.2014), starik45 (25.12.2014)
Социальные закладки