Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Удары руками.

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    alabaychic,это и есть удар перевернутым кулаком, во всяком случае именно так его и называли много кто из тренеров моего прошлого.. ты его и описал сейчас.

    Полностью перевернутым кулаком никто и не бьет.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.12.2014), Arier (23.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Полностью перевернутым кулаком никто и не бьет.
    Не уверен. Читал что правильный свинг тем и отличается что бьётся большим пальцем вниз. И при прямом ударе, на этапе его постановки, некотрые тренера требуют именно такого конечного положения.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    andrewzmei (23.12.2014), Arier (23.12.2014), Fresher (23.12.2014), МаксимСк (23.12.2014), Старый Андрей (24.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  5. #3
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    alabaychic, я имел ввиду другую плоскость, как у апера, только в боковых.. все таки классический стакан не опускает так локоть. В этом и различие, опустил локоть, и удар поменялся. И требований больше к корпусу, хотя опять же у кого как

    Про перевернутый свинг знаю, нормальный удар.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.12.2014), starik45 (25.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •