"Инженерная точка зрения" не бывает единственной в таком сложном вопросе. Там весь вопрос как линию нагрузки провести.... да и сухожилия на этом снимки отсутствуют. Чисто из практики бития тремя нижними костяшками - удар менее трамматичен при наличии практики именно таких ударов.... а уж с переломанной лучевой костью так вообще единственный вариант бить)))


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки