Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Удары руками.

  1. #10
    Аватар для маэстро
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    42
    Поблагодарили 73 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Разглядывал тут картинки с устройством лучезапястного сустава :



    и возникла мысль что утверждение о необходимости бить тремя костяшками, включая мизинец, мал-мала безумно....
    По крайней мере, с инженерной точки зрения.
    "Инженерная точка зрения" не бывает единственной в таком сложном вопросе. Там весь вопрос как линию нагрузки провести.... да и сухожилия на этом снимки отсутствуют. Чисто из практики бития тремя нижними костяшками - удар менее трамматичен при наличии практики именно таких ударов.... а уж с переломанной лучевой костью так вообще единственный вариант бить)))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо маэстро за это полезное сообщение::

    gbrs (30.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •