-
Alekord, конечно,быть однопуким боксёром неприлично....и тяжело.
но весь момент в том,что коронки на разные руки разные.если скажем на правую кросс,то на левую боковой и тд.
тоесть не должна техника с руки на руку зеркалить,это ОЧЕНЬ важно.
-
6 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
alabaychic (29.10.2014), Alekord (30.10.2014), Eugene K. (29.10.2014), МаксимСк (29.10.2014), Старый Андрей (30.10.2014), starik45 (30.10.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки