-
MetAl, нырки штука такая,спецефическая......я заметил что всё меньше професиональных боксёров их делают.тут несколько причин.и потеря оринтации на долю секунды,и смена поля зрения,и большая энергозатратность,и возможность просто нарваться на удар в момент уклона.есть правда уклоны с такими изподжопниками,но они тоже вызывают сомнения,как раввин в спецназе........
-
4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
alabaychic (01.10.2014), Alekord (29.09.2014), MetAl (29.09.2014), starik45 (01.10.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки