Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Удары руками.

  1. #11
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    MetAl, нырки штука такая,спецефическая......я заметил что всё меньше професиональных боксёров их делают.тут несколько причин.и потеря оринтации на долю секунды,и смена поля зрения,и большая энергозатратность,и возможность просто нарваться на удар в момент уклона.есть правда уклоны с такими изподжопниками,но они тоже вызывают сомнения,как раввин в спецназе........

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), Alekord (29.09.2014), MetAl (29.09.2014), starik45 (01.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •