-
- Вес репутации
- 0
Посоны всем привет),рад всех тут видеть,а то на вале в практике совсем беда.Есть такая проблемка правой бью более менее,а вот левой вообще беда,в зале есть груша,подскажите чето.
-
5 пользователей сказали cпасибо StRaIkeR за это полезное сообщение:
Alekord (27.09.2014), Arier (26.09.2014), Fresher (27.09.2014), grinch (26.09.2014), starik45 (27.09.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки