yakudza07
Так пойдет?
угу:Так пойдет?
З.Ы. Но хвастаться не хорошосамые ужасные кулаки это не с торчащими наружу ударными костяшками, а наоборот с утопленными.
Такая лапа ещё и хватает что лучше бы ударила.![]()
Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.
MetAl, не знаю может уже и отвечали на вопрос я только 2 стр. прочитал, а почему вы против нырков?
starik45 (27.09.2014)
alabaychic (27.09.2014), Alekord (29.09.2014), Лютый75 (27.09.2014), starik45 (27.09.2014)
Да я как бы тоже об этом подумал плюс тот факт что автор мнения тренер по таю как понял. Вот только вспомнил Артема вахитова не последнего чела в Тае так он нырки здорово исполняет а в мма роби лоулер тоже нырк нырк. Но все же хочется услышать мнение опытного человека.
Позвоню конечно
starik45 (28.09.2014)
Я против нырков из-за специфики тая, максимум уклоны. Мягкая спина, если еще и позвоночник с наклоном вперед и не слабым, то это чревато последствиями, в виде захвата за голову с ударами в нее же коленями, или по-простому выловят ногой в голову. Артем Вахитов - уникальный спортсмен, работающий очень быстро. Нырок это что, он вертушки делает по ногам и сносит соперников на настил, в стиле кунгфупанда))). У него очень сильный бокс, адаптированный под тай и кикбоксинг, при этом и тай у него тоже на высоте. Кстати, я помню один мир, это наверное, его первый мир был, где его чисто тайской техникой (нога-рука-вход в клинч-локти-колени), то ли, австралиец, то ли новозеландец, просто легко разделал, со всем его кикбоксингом. Правда ему тогда лет 18-19 было.
alabaychic (29.09.2014), Alekord (29.09.2014), Arier (28.09.2014), grinch (29.09.2014), maxprime (29.09.2014), Сергей Михайлов (29.09.2014), Serg (02.10.2014), starik45 (28.09.2014), yakudza07 (28.09.2014)
MetAl, нырки штука такая,спецефическая......я заметил что всё меньше професиональных боксёров их делают.тут несколько причин.и потеря оринтации на долю секунды,и смена поля зрения,и большая энергозатратность,и возможность просто нарваться на удар в момент уклона.есть правда уклоны с такими изподжопниками,но они тоже вызывают сомнения,как раввин в спецназе........
alabaychic (01.10.2014), Alekord (29.09.2014), MetAl (29.09.2014), starik45 (01.10.2014)
Ром, я, каг бэ намекал, что если вести речь о приложении кулака к человеческому черепу головы, то там не так уж много обширных плоскостей, поэтому и получается, что желательно привести на цель костяшку среднего(третьего) пальца, лежащую на оси предплечья, а остальные - сами найдут точку приложения по возможности
Социальные закладки