Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Удары руками.

  1. #1
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    а, в чем смысл этого теста на выстраемовость трех костяшек на одной плоскости - мы предполагаем бить живого человека по лбу? жестоко, как то..
    )))))))
    Борис, даже если в челюсть, все равно- три одновременно не коснутся.

  2. #2
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    16
    yakudza07

    Так пойдет?
    Изображения Изображения

  3. 6 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    Arier (26.09.2014), dzwalker (26.09.2014), Лерм (26.09.2014), grinch (26.09.2014), маэстро (26.09.2014), starik45 (26.09.2014)

  4. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Так пойдет?
    угу:
    самые ужасные кулаки это не с торчащими наружу ударными костяшками, а наоборот с утопленными.
    Такая лапа ещё и хватает что лучше бы ударила.
    З.Ы. Но хвастаться не хорошо
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (26.09.2014), MetAl (26.09.2014), starik45 (27.09.2014), yakudza07 (26.09.2014)

  6. #4
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    15
    MetAl, не знаю может уже и отвечали на вопрос я только 2 стр. прочитал, а почему вы против нырков?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Лютый75 за это полезное сообщение::

    starik45 (27.09.2014)

  8. #5
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Лютый75 Посмотреть сообщение
    MetAl, не знаю может уже и отвечали на вопрос я только 2 стр. прочитал, а почему вы против нырков?
    может, потому же, почему ты советовал аккуратнее на Волге нырять - плохо видно и , нырнув, можно удариться лицом о твердый предмет? ты, эта - пазвани, когда здесь будешь, ок?

  9. 4 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.09.2014), Alekord (29.09.2014), Лютый75 (27.09.2014), starik45 (27.09.2014)

  10. #6
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    может, потому же, почему ты советовал аккуратнее на Волге нырять - плохо видно и , нырнув, можно удариться лицом о твердый предмет? ты, эта - пазвани, когда здесь будешь, ок?
    Да я как бы тоже об этом подумал плюс тот факт что автор мнения тренер по таю как понял. Вот только вспомнил Артема вахитова не последнего чела в Тае так он нырки здорово исполняет а в мма роби лоулер тоже нырк нырк. Но все же хочется услышать мнение опытного человека.
    Позвоню конечно

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Лютый75 за это полезное сообщение::

    starik45 (28.09.2014)

  12. #7
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Лютый75 Посмотреть сообщение
    MetAl, не знаю может уже и отвечали на вопрос я только 2 стр. прочитал, а почему вы против нырков?
    Я против нырков из-за специфики тая, максимум уклоны. Мягкая спина, если еще и позвоночник с наклоном вперед и не слабым, то это чревато последствиями, в виде захвата за голову с ударами в нее же коленями, или по-простому выловят ногой в голову. Артем Вахитов - уникальный спортсмен, работающий очень быстро. Нырок это что, он вертушки делает по ногам и сносит соперников на настил, в стиле кунгфупанда))). У него очень сильный бокс, адаптированный под тай и кикбоксинг, при этом и тай у него тоже на высоте. Кстати, я помню один мир, это наверное, его первый мир был, где его чисто тайской техникой (нога-рука-вход в клинч-локти-колени), то ли, австралиец, то ли новозеландец, просто легко разделал, со всем его кикбоксингом. Правда ему тогда лет 18-19 было.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.09.2014), Alekord (29.09.2014), Arier (28.09.2014), grinch (29.09.2014), maxprime (29.09.2014), Сергей Михайлов (29.09.2014), Serg (02.10.2014), starik45 (28.09.2014), yakudza07 (28.09.2014)

  14. #8
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    MetAl, нырки штука такая,спецефическая......я заметил что всё меньше професиональных боксёров их делают.тут несколько причин.и потеря оринтации на долю секунды,и смена поля зрения,и большая энергозатратность,и возможность просто нарваться на удар в момент уклона.есть правда уклоны с такими изподжопниками,но они тоже вызывают сомнения,как раввин в спецназе........

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), Alekord (29.09.2014), MetAl (29.09.2014), starik45 (01.10.2014)

  16. #9
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    )))))))
    Борис, даже если в челюсть, все равно- три одновременно не коснутся.
    Ром, я, каг бэ намекал, что если вести речь о приложении кулака к человеческому черепу головы, то там не так уж много обширных плоскостей, поэтому и получается, что желательно привести на цель костяшку среднего(третьего) пальца, лежащую на оси предплечья, а остальные - сами найдут точку приложения по возможности

  17. 4 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Лерм (26.09.2014), grinch (26.09.2014), starik45 (26.09.2014), yakudza07 (26.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •