Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Удары руками.

  1. #10
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Да и на боксе учат бить двумя костяшками. А тремя- это из области фантастики про мутантов, там по-любому попадешь либо безымянным и средним, либо безымянным и мизинцем, если не в мягкое пузо, конечно.))
    Меня тоже учили бить двумя костяшками и соответственно укреплял я их тоже нещадно, но в свое время мне посчастливилось попасть к моему тренеру, уже достаточно состоявшимся спортсменом. Увидив, что я отжимаюсь и прыгаю на двух костяшках он сказал - надо укреплять всю руку, потому как неизвестно чем попадешь. Я конечно послушал и через некоторое время с удивлением обнаружил, что мне гораздо удобнее все эти упражнения делать на трех. И когда я бил по лапам основной удар приходился на костяшку среднего пальца, а дальше распределялся по разному. Довернешь так на две, а этак на три; и на три у меня всегда было меньше дискомфорта при сильных ударах. А в книге, Демпси мне просто объяснил, почему так происходит. На меня это легло, на кого-то не ложится. Но если пробовать, надо хотя бы месячишко поделать это каждый день.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    Arier (26.09.2014), starik45 (25.09.2014), yakudza07 (25.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •