Чего их искать, приезжай к нам, их тут есть несколько!
В том-то и дело, что фишку на видео в левшу я бить боюсь! Нарять головой вперёд под быструю лапу? Пускай сам и ныряет. А вот под правую правши, да ещё с дистанции левша-правша, получается достаточно регулярно. И нарабатывал я её под чутким руководством деда, толкая мешок после уклона влево и догоняя его левой снизу в печень.
Социальные закладки