-
Arier, правая рука залипает,и при этом не даёт проноса вглубь.если проще-сачкуешь и работаешь на публику......и как то нехорошо иногда тянешься за правым кросом,аж на цыпочки по моему встаёшь.не надо тянуть удар,подойди поближе......
-
3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
alabaychic (24.09.2014), Arier (24.09.2014), gbrs (26.09.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки