-
Super Moderator
- Вес репутации
- 195
Президент организации Strikeforce Скотт Кокер считает, что рефери Херб Дин совершенно справедливо остановил поединок между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном.
«Было похоже на то, что когда Хендерсон попал апперкотом, то Федор потерялся. У него «поползли» ноги, и он определенно был потрясен ударом. Поэтому я думаю, что рефери остановил бой по делу. Он наблюдал за тем, какая будет ответная реакция на этот удар, а Дэн продолжал делать именно то, что он и должен был делать. 30 секундами ранее то же самое Федор делал с Дэном. Но я считаю, что бой остановили по делу», – сказал Кокер.
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
-
2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:
alabaychic (01.08.2011), vrnkudo (01.08.2011)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки