Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: M-1 Challenge XXII. Мои впечатления

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186

    M-1 Challenge XXII. Мои впечатления

    M-1 Challenge XXII




    Кратко и не особо вдаваясь в детали постораюсь пересказать свои впечатления

    "Дружба" - идеальный зал для турниров ММА.Один минус-очень тесно на трибунах,кресла слишком близко друг к другу расположены.Но антураж и атмосфера были на уровне.Турнир разделю на две части.

    1.До прямого эфира на России 2

    В фойе стадиона продавали продукцию аффликшен и м-1.Собирался купить что нибудь,но не стал.Более ограниченного ассортимента в Москве не встречал.Жаль.Майки аффликшен за полторы штуки,похожи на Китай...Один двд с Яриноки,пара кепок,пара перчаток...не вариант вообще.Ах да,календарь за 300 руб.Такого рода календари бесплатно в глянцевые журналы вшивают
    Первые три боя в целом прошли наверное меньше раунда.Разница в классе соперников была настолько велика,что у сидевшей сзади девушки произошел срач с ее мол.человеком,ибо она была уверена что все бои подставные...кто в м-1 занимается подбором пар на поединки?Двойка в четверти за такое начало турнира.
    Хотел встать и уйти.Люди,сидевшие рядом,группами выбегали из зала,возвращались и снова уходили.
    Соперница Куницкой - ей сказали что она дерется по ММА?После первых "никаких" боев песню спела украинская певичка(хрен знает как ее).Глупая затяжка времени.Оставили бы ее про запас.Например,в ожидании прямого эфира,когда 40 минут пришлось сидеть или бродить по стадиону,а в ушах 40 минут идиотской музыки на полную громкость и застывший экран.Еще пять минут и все,я бы покинул это шоу.Было невыносимо.Разболелась голова.Серьезный косяк организаторов.

    Ринггелз.



    Сексуальные девушки,заводившие зал,порадовали только сексуальностью.Ибо профи я их не назову никогда.Не знаю как по ТВ,но с трибун выглядело это не умело.Сидящая на канатах мадам кроме недоумения,никаких чувств не вызывала ни у кого.ЕЕ миссия - одна из самых больших загадок турнира.

    Еще до того как объявили результат боя Волкова и Беннета,в вип зоне произошла какая то движуха,часть людей встала и ушла.Хотите верьте,хотите нет,но в тот момент я понял что Беннета кидают на победу.И когда объявили ничью,хотелось провалиться под землю от стыда за наших судей.Просто позорище.На весь мир...

    Кричащая баба,косящая под прайдовскую ведьму,раздражала даже больше чем леденая дорога к стадиону.Люди,которые ее пригласили,чем руководствовались?Было снова стыдно...

    Затем была пауза...А дальше вы все видели по ТВ...

    2.После начала прямого эфира на России 2



    В этот момент появилось чувство что в один день проходят два разных турнира.Бои стали намного интереснее,что немедленно отразилось на реакции зала.И хотя вопросы к рефери остаются открытыми (даже после прямого эфира)вторая часть турнира порадовала.Василевский довел зал до неистового боления.На мой взгляд это был лучший бой вечера.Настроение подскочило.В зале народ болел до безумия,атмосфера стала такая,что муражки бежали по коже...Зал орал,свистел,скандировал в едином порыве...
    Если бы я смотрел турнир со второй части,я бы сказал - было Супер,но учитывая большое количество мелких и средних косяков в первой половине,назвать турнир "Супер" я не могу.Хотя некоторые высказывали положительные мнения,большенство склонялось к обратному. Я займу позицию по середине.Потому что этот турнир для меня - два разных турнира.Как по качеству боев,так и по организации.Организаторам имеет смысл больше работать над ошибками и больше просвещать народ о тех или иных новшествах.
    Но дело они делают все таки большое,поэтому удачи им и процветания.И не стоит обижаться на конструктивную критику - раз подняли планку на определенный уровень,то и спрос будет "как с понятливых"
    Некоторые видео я снимал сам, фото в начале видео,тоже мои,три боя взял с сайта чемпионат.ру

    http://www.megavideo.com/?v=XRBFWG5L



    Большое спасибо Кириллу Касьяну и Игорю Караеву за приглашение на чемпионат.

    www.mma.su
    Последний раз редактировалось Napalm; 11.12.2010 в 17:07.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.12.2010), alabaychic (11.12.2010), свой (26.12.2010), vrnkudo (12.12.2010)

  3. #2
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    А у меня другое мнение. Кроме как ничьи в бою с Волковым. Я и не понял, зачем назначили дополнительный раунд. А уж после объявленной ничьи: слов нет. Волков продул все раунды.
    А вот первая часть мне понравилась гораздо больше. Люблю скоротечные бои. В основном турнире впечатлил татуированный поляк. Очень резкий. Его победа за 19 секунд: класс.



    to Napalm: Артем, хоть бы звякнул. На турнире бы пересеклись.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Napalm (12.12.2010), vrnkudo (12.12.2010)

  5. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Кузя, тоже мог бы звякнуть .Ты во сколько приехал?Я тебя искал глазами,ты же с детьми собирался,думал не пропущу.В итоге решил что ты не приехал
    То что первая часть понравилась больше хорошо.Сколько людей,столько и мнений.Но еще раз лично я такую первую часть вряд ли переживу


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #5
    Аватар для Lilith
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 59 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Sorry, Napalm, говорил, что на бои едешь, а сам на баб смотрел. Я поняла, что впечатления у тебя не очень, но и ролик просто ужасен . Слишком много внимания ринггелз и ничего по существу. Ты же сам снимал, насколько я поняла. Там было, что показать!!!
    Последний раз редактировалось Lilith; 13.12.2010 в 22:16.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Lilith за это полезное сообщение::

    Napalm (14.12.2010)

  9. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Lilith,
    Скрытый текст:
    видишь ли......в силу некотрых обстоятельств.....так сказать, законов природы....хм.....
    короче, мне кажется, у тебя несколько субъективный взгляд.....
    как бы не всем нравятся мужчины
    Последний раз редактировалось alabaychic; 13.12.2010 в 23:04.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (14.12.2010)

  11. #7
    Аватар для Lilith
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 59 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Не, на счет природы мне все ясно. Но и бои то вроде не совсем женские. Видеть хочется сильных мужчин. И, главное, ВЕРИТЬ, что они есть. Именно мужчины. А если все дело только в природе, то ролик надо полностью переделать. Назвать "Ринггелз" и, полное собрание сочинений девочек в бикини.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Lilith за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.12.2010), Napalm (14.12.2010)

  13. #8
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Lilith, ты про фотоколлаж?там в начале,самый первый кадр,надпись-за фото спасибо Кузе.То есть я просто сделал фотоколлаж,и это не мои фото,не я их автор.Но твоя реакция справедлива и понятна.Однако ролик показывает то,что видел автор,и раз он видит так,я уверен,ему это ужасным не показалось


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #9
    Аватар для Lilith
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 59 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    надпись-за фото спасибо Кузе.
    Я умею читать. Спасибо. Дело не в том, чьи фото. Работа твоя? Ты видел используемый материал? На фига себя самого на ноль умножать? Ты же можешь делать намного больше, лучше, ярче, выразительнее, чем обычное слайдшоу из фотографий, сделанных Другом.

  15. #10
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Зачем я буду своим редактированием искажать видение чемпионата и работу автора? Кроме того,человек сделал эксклюзивные фото,среди которых доминируют все же бойцы,а не ринггелз.Помимо этого,ринггелз тоже часть чемпионата,и если ты посмотришь любой другой отчет о спортивном событии на любом сайте любой страны,ты увидишь группу поддержки чиккенгелз на баскетболе,кейджгелз на юфс и т.д.Это часть чемпионата и тоже заслуживает внимания


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Lilith (14.12.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •