Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что происходит в ЮФС?

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186

    Что происходит в ЮФС?

    ЮФС,заслужено,считается огранизацией ММА номер один в мире.Репутацию зарабатывали годами,сметая с пути всех конкурентов.Однако монополия ЮФС продолжает мочить свою репутацию практически в сортире.Я давний поклонник ЮФС,мне небезразлична их судьба,но истина дороже...Посмотрите первый раунд боя Фалкао против Харриса.Пожалуйста,до конца.После того как пропадает табло отсчета времени,в самом конце первого раунда,посчитайте про себя оставшиеся секунды.ЧТО ЭТО БЫЛО?Подстава или,пусть чудовищная,но ошибка?



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #2
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    ЧТО ЭТО БЫЛО?Подстава или,пусть чудовищная,но ошибка?
    Нет, это просто зарабатывание денег. Это же шоу! Не спорт, и относиться к этому надо совершенно спокойно... То, что это не ошибка - совершенно однозначно!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (25.11.2010), alabaychic (25.11.2010), Napalm (25.11.2010)

  4. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Тогда мы катимся под откос... Ведь ЮФС ведущая организация,многие берут с них пример и ставят их в пример...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    ЮФС потомок старой цирковой борьбы. Тот же Поддубный хоть и был Великим Чемпионом, но в немалой степени от того что бил директоров цирков, предлагавших сыграть ему роль проигравшего.
    Ничто не ново в этом мире. Всё уже когда-то было. История повторяется.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    vrnkudo (25.11.2010)

  7. #5
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Дима,не хочу в это верить...Мое знакомство с ММА началось с ЮФС.На ЮФС СОТНИ качественых боев,ЮФС,все же,потомок больше валетудо,чем цирка,но то что происходит сейчас я не знаю как назвать.У меня,после того что я увидел,очень плохое настроение,и ничто не радует


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (25.11.2010)

  9. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    ЮФС,все же,потомок больше валетудо,чем цирка
    Хм.....Ну уж если быть совсем точным, то думаю, справедливей всего считать ЮФС прямым потомком свободной американской борьбы кейч эз кейч кен (поймай как сумеешь) где были разрешенвы и удары в том числе. Её непобедимым чемпионом был Иван Грозный (цирковой борец Иван Поддубный).....
    Думаю нет зрелища-нет публики. Элемент цирка присутствовал всегда и везде. И купленные бои были всегда.
    По одной из легенд, древний Панкратион, являвшийся сердцем Олимпийских Игр был проклят именно в связи с купленным боем и его последствиями. Да проклят так что даже при возобновлении традиции Олимпийских Игр не вошёл в программу.
    vrnkudo, абсолютно правильно говорит, ЮФС это шоу, бизнес. И всё что там происходит происходит по законам бизнеса. Главная цель - извлечение максимальной прибыли...
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    vrnkudo (26.11.2010)

  11. #7
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Тогда я не вижу логики.
    Объясню-бой красиво заканчивается сабмишеном за секунды до конца первого раунда.
    Второй вариант,то что произошло и что мы обсуждаем-бой прерывают за неск.секунд до конца раунда,мочат свою репутацию,бой продолжается еще 2 раунда,зрелища никакого,и в итоге побеждает все равно Фалкао,но только решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (26.11.2010)

  13. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Тогда я не вижу логики.
    Да их хрен поймёшь этих бизнесменов.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. #9
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Не знаю,на мой взгляд,тут бизнесом и не пахнет.Вернее бизнес конечно,и структура построена под бизнес...НО! Я убежден,это следствие монополии.Огромные корпорации созданы не дураками,они растут,и их главная проблема - кадры.Кадры решают все
    Когда там где должны работать профи,а работают полу-или-четверть-любители,провалы неизбежны.Кто то по блату устроил тетю продавать билеты,кто то взял зятя помощником бухгалтера,кто то пригласил внука из Китая потому что освободилось место уборщика,и понеслась...Я вижу это каждый день.Море дилетантов.Люди,занимающие чужое место.Профессионалы,вынужденные из-за всего этого не жить,а существовать и выживать...Бизнес ММА уже не бизнес,а непонятная,лживая бытовуха.
    Все ИМХО,конечно.
    В накладе все равно остаются простые люди.И есть ли тут выход?На мой взгляд это замкнутый круг.Прогресс ММА достиг своего пика и пошел регресс.
    Хотелось бы быть не правым


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #10
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Napalm, а может быть пика прогресса достиг не ММА, а та форма, в которой он существует на сегодняшний день? То есть в течении некоторого времени произойдет своего рода слом, реформация и начнется бурное развитие ММА в новой, более прогрессивной форме? Примеров тому из других видов спорта и сфер жизни полно. Главное, что есть множество людей, желающих заниматься ММА и еще большее множество желающих смотреть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •