Страница 525 из 527 ПерваяПервая ... 25425475515521522523524525526527 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #5241
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Запах нафталина.
    Даешь реванш Северна и Тарктарова

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Saku (13.08.2018)

  3. #5242
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Тренер Веласкеса: Кейн готов драться и ждет, когда менеджеры ему что-то предложат

    Главный тренер зала АКА Хавьер Мендес считает, что экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес не завершил карьеру профессионального бойца, а интерес к про-рестлингу это способ получить удовольствие. «Кейн готов драться и ждет, когда менеджеры ему что-то предложат. Он здоров, — сказал Мендес в интервью Ариэлю Хельвани. — Прорестлинг ему всегда был интересен, он просто получает удовольствие. Не знаю, что он там намерен делать. Не знаю точно, но мне кажется, что серьезных разговоров не было, а он просто повеселился. Надеюсь его увидеть в боях по ММА снова».
    AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео |

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    NIKODIM (09.08.2018)

  5. #5243
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Чемпиона Узбекистана убит охраной ночного клуба в Ташкенте.

    Жаркой выдалась минувшая ночью в Юнусабадском районе столицы. В ночной клуб «Аурум 898» боец Джамшид Кенжаев пытался пронести кухонный нож. Выявившие это охранники, запретили вход во внутрь. Между посетителем и охраной завязался конфликт.


    В результате драки охрана нанесла Кенжаеву смертельные ранения, от которых он скончался в больнице. Как сообщали в ГУВД Ташкента, посетитель первым нанес удары в области живота охранников. В настоящий момент по факту нанесения телесных повреждений погибшему задержаны трое охранников. Еще двое участников инцидента находятся в больнице.


    Как видно на распространившемся фрагменте, Кенжаева сначала избивают руками, после чего охрана наносит ему удары битой и барной табуреткой. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 97 УК РУз (Умышленное убийство).

    ддд.jpg

    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (13.08.2018), alabaychic (11.08.2018), NIKODIM (11.08.2018), Saku (12.08.2018)

  7. #5244
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Роуз Намаюнас: «Настало время подождать реального претендента»



    Чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе Роуз Намаюнас не уверена, когда сможет вернуться в октагон. По ее словам, есть несколько вещей, о которых нужно позаботиться: в первую очередь, это компрессионный перелом шеи, полученный при подготовке к реваншу против Йоанны Еджейчик.

    «Сейчас идеальное время для того, чтобы реабилитироваться и просто стать лучше в боевых искусствах. Просто посидеть и посмотреть, кто реальный претендент в дивизионе. Прямо сейчас все несколько пошатнулось. Нет никого, кто явно мог бы претендовать на титул», - сказала Намаюнас за кулисами турнира UFC 227.

    По словам Намаюнас, она будет следить за поединком на турнире UFC 228 между Джессикой Андраде и Каролиной Ковалькевич. Победитель этого противостояния, думает Намаюнас, будет считаться претендентом №1. Также чемпионка не уверена, что будет защищать пояс в бою против Йоанны Еджейчик.

    «Я правда не знаю, о чем она думает, - продолжила Намаюнас. «Но я знаю, что она говорит, будто я испугалась того и этого. Я думаю, это показывает, что она не хочет драться с лучшими. Она не хочет драться со мной, когда знает, что я лучшая. Она хочет, чтобы я проиграла кому-то еще, кому она бросит вызов. Но она не хочет драться с лучшими – со мной»

    «Посмотрите на ее лицо после второго нашего боя. Достаточно просто взглянуть на ее лицо, чтобы понять, как она себя чувствовала. Язык тела порой говорит больше, чем слова. Как по мне, она старалась себя убедить, что одержала победу, хотя в действительности понимала, что я выиграла этот бой»

    «Вне зависимости от того, что она говорит, что случилось, то случилось, и я продолжу жить своей жизнью и буду помнить, что она была великим чемпионом. Она была отличным чемпионом»

    Источник: fighttime.ru
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (14.08.2018), alabaychic (14.08.2018), deadok (21.09.2018), dzwalker (12.09.2018), NIKODIM (14.08.2018)

  9. #5245
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Вердум дисквалифицирован из-за проваленного допинг-теста

    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум получил двухлетнюю дисквалификацию. Антидопинговое агентство США (USADA) наказал 41-летнего спортсмена из-за положительного результата теста на запрещенные вещества. 25 апреля в его анализах был обнаружен анаболический стероид-тренболон и метаболит-эпитенболон. Срок дисквалификации заканчивается 22 мая 2020 года.
    https://www.sport-express.ru/

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Napalm (15.09.2018), Saku (13.09.2018)

  11. #5246
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Официально: Джон Джонс возвращается, он получил 15 месячное отстранение, срок которого начинается со дня сдачи провальной допинг-пробы

    Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе сможет вернуться после 28 октября 2018 года,это означает,что Джонс с большей долей вероятности выступит на UFC230(3 ноября /НьюЙорк
    ................................................
    Джон Джонс:

    «Сложно в данный момент собраться с мыслями, но с уверенностью могу сказать, что мое сердце сейчас наполнено благодарностью и признательностью. Хочу поблагодарить всех вас, кто был на моей стороне во время сложнейшего периода моей жизни. Для меня это значит очень многое, и всегда будет значить, но сейчас настало время сменить фокус на предстоящий путь. Величие — вот, что я преследую, и дорога до моего трона теперь официально открыта. Сезон возвращения начался».


    ...............................................

    Дана Уайт о дисквалификации Джона Джонса: «Наука не лжет»

    Президент UFC Дана Уайт готов вернуть Джона Джонса в восьмиугольник, хотя этого не случится в этом году.

    В подготовленном заявлении журналистом «ESPN.com» Бреттом Окамото, Уайт согласился с мнением независимого арбитра о том, что Джонс (21-1 MMA, 16-1 UFC) сознательно не принимал запрещенные добавки и это было доказано на зараженных пищевых добавках.

    Уайт добавил:

    «Наука полностью поддерживает этот вывод. Наука не лжет, так что я с нетерпением жду его возвращения в начале следующего года».

    В последующем текстовом сообщении порталу «MMAjunkie» Уайт исключил возможность того, что Джонс выступит на турнире UFC 230, который состоится всего через пять дней после того, как бывший чемпион в полутяжелом весе снова получает право выйти в октагон.

    В среду Американское антидопинговое агентство объявило, что 31-летний Джонс получил 15-месячную дисквалификацию за свое второе антидопинговое нарушение, которое связано с неудачным тестом после его победы над Даниэлем Кормье на турнире UFC 214. Его отстранение длилось с 28 июля 2017 года, даты, когда был собран его положительный образец, что дает ему возможность драться с 28 октября.

    Джонсу грозило четырехлетнее отстранение за второе антидопинговое нарушение. Но еще до того, как он отправился в арбитраж, он получил 30-месячное сокращение от USADA на основе «предоставления существенной помощи» или предоставления информации о нарушении антидопинговой политики другого спортсмена. Исходя из этого, Джонс столкнулся с максимальной дисквалификацией 18 месяцев.

    Независимый арбитр, известный антидопинговый исследователь Ричард Макларен, обнаружил, что у Джонса была «некоторая степень вины» за стероидный метаболит, который был обнаружен в его организме, но «нарушение не было умышленным и не могло повысить его производительность в октагоне.

    В то время как Джонс подозревался в приеме туринабола - стероида, связанного с Олимпийскими допинг-скандалами в 1960-х и 1970-х годов, Макларен с помощью решения Всемирного антидопингового агентства – не смог обнаружить «исходный препарат» или его альтернативы. Вместо этого, они нашли «весьма-низкий» уровень стероидного метаболита М3, который включал в себя до 5 анаболитных агентов, включая туринабол.

    В докладе говорится, что после его положительного теста Джонс рассказал USADA, что использовал до 14 добавок в 2017 году, ни одна из которых не рекламировалась, как содержащая запрещенные вещества.

    Макларен обнаружил, что Джонс мог бы предпринять более серьезные шаги, чтобы избежать еще одного нарушения, используя сторонние испытанные добавки, и что боец «неправильно предполагал», что он использует добавки, одобренные USADA.

    Но при оценке того, с какими штрафами должен столкнуться боец, Макларен высказался за более низкий уровень наказания. Он неоднократно указывал на поведение Джонса, называя его «правдивым свидетелем» и «Очень надежным человеком, который был благонамеренным и благосклонным».

    Макларен также характеризовал Джонса как жертву, оказавшуюся в антидопинговом процессе, несмотря на его усилия сделать правильные вещи.

    «Джон Джонс прошел через множество трудностей», - написал он. – «Он дал мне очень отчетливое впечатление, что многому научился от потери имиджа самого себя, который у него был как у чемпиона, бойца ММА. Он был унижен этим опытом, но извлек урок из своего несчастья. Ему нужна возможность восстановить свое достоинство и чувство собственного достоинства».

    До объявления о его отстранении Джонс заявил, что ему по душе идея победить Кормье и вернуть свои титулы в полутяжелом и тяжелом весе. После решения арбитра Кормье, похоже, отбросил данную идею, и вместо этого собирается выйти на бой против Брока Леснара.

    Worldofmma.ru

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    NIKODIM (20.09.2018)

  13. #5247
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48

    https://vk.com/video391786150_456242378?list=08dbcbf1570a590d6a

    Пресс конференция Конор-Хабиб

  14. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.09.2018)

  15. #5248
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.09.2018)

  17. #5249
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Пресс конференция Конор-Хабиб
    Бляяяя.......фу-фу-фу
    Вот, после наезда Хабиба на Лобова, в самых отвратных традициях "сообщества Магомедовых", был уже почти готов болеть за Конора.
    Но после этой прессухи, с назедом на отца Хабиба, вообще ни за кого болеть не стану.
    И бой смотреть не стану.
    И результат не интересен.
    Тьфу, блядь !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    deadok (21.09.2018), Saku (29.09.2018), yakudza07 (21.09.2018)

  19. #5250
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Бляяяя.......фу-фу-фу
    Вот, после наезда Хабиба на Лобова, в самых отвратных традициях "сообщества Магомедовых", был уже почти готов болеть за Конора.
    Но после этой прессухи, с назедом на отца Хабиба, вообще ни за кого болеть не стану.
    И бой смотреть не стану.
    И результат не интересен.
    Тьфу, блядь !
    Смотреть буду, результат интересен, хотя уебки оба.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  20. 6 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.09.2018), deadok (21.09.2018), Кузя (21.09.2018), Леха (05.10.2018), NIKODIM (21.09.2018), Saku (29.09.2018)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •