Есть,на ютубе у них канал свой,я так понял они только начали,пока 2 турнира провели Team Fighting Championship - YouTube
а вот ролик с их сайта
Fight 3: LPH vs Korabely - TFC
Вид для печати
Есть,на ютубе у них канал свой,я так понял они только начали,пока 2 турнира провели Team Fighting Championship - YouTube
а вот ролик с их сайта
Fight 3: LPH vs Korabely - TFC
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 117, в главном бою которого Дуглас Лима и Рик Хон разыграли вакантный пояс чемпиона в полусреднем весе.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Легкий вес: Мартин Браун победил Джареда Даунинга единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27) ;
Легкий вес: Лару Берли победил Клиффа Райта единогласным решением судей (29-27, 29-28, 29-27);
Средний вес: Джо Ведепо победил Бена Каудера техническим нокаутом (травма ноги), 0:48, раунд 1;
Средний вес: Энтони Смит победил Виктор Морено сдачей соперника (удушение треугольником), о:59, раунд 2;
Промежуточный вес, до 68 кг: Хулио Цезарь Невес победил Джоша Арочо техническим нокаутом (удары локтями), 2:37, раунд 2;
Легкий вес: Джордан Парсонс победил Тиса Бэйзера нокаутом (удары руками), 0:04, раунд 2.
ОСНОВНОЙ КАРД:
Легкий вес, полуфинал Гран-при 10-го сезона: Патрики Фрейре победил Дерека Кампоса техническим нокаутом (удары руками), 0:52, раунд 2;
Полусредний вес: Карл Амуссу победил Дэвида Гомеса раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);
Легкий вес, полуфинал Гран-при 10-го сезона: Марцин Хелд победил Дерека Андерсона сдачей соперника (удушение треугольником), 3:07, раунд 2;
Полусредний вес, титульный бой: Дуглас Лима (новый чемпион) победил Рика Хона техническим нокаутом (остановка боя угловым), 3:19, раунд 2.
bloodandsweat.ru
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC on Fox 11, в главном бою которого Фабрисио Вердум и Трэвис Браун сражались за статус главного претендента на пояс.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Тяжелый вес: Деррик Льюис победил Джека Мэйя техническим нокаутом (удары руками), 4:23, раунд 1;
Полулегкий вес: Мирсад Бектич победил Чэса Скелли решением большинства судей (29-27, 29-27, 28-28);
Наилегчайший вес: Дастин Ортис победил Рэйя Борга раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Полусредний вес: Джордан Мейн победил Эрнани Перпетуо раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Средний вес: Кайо Магальяеш победил Люка Зачрича техническим нокаутом (удары руками), 0:44, раунд 1;
Полулегкий вес: Алекс Уайт победил Эстевана Паяна техническим нокаутом (удары руками), 1:28, раунд 1;
Легкий вес: Хорхе Масвидал победил Пэта Хили единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);
Полусредний вес: Тиаго Алвес победил Сета Бачински единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Легкий вес: Хабиб Нурмагомедов победил Рафаэла Дос Аньоса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
ОСНОВНОЙ КАРД:
Средний вес: Йоэль Ромеро победил Брэда Тавареса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Легкий вес: Дональд Серроне победил Эдсона Барбозу сдачей соперника (удушение сзади), 3:15, раунд 1;
Женщины, легчайший вес: Миша Тэйт победила Лиз Кармуш единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
Тяжелый вес: Фабрисио Вердум победил Трэвиса Брауна единогласным решением судей (49-46, 50-45, 50-45).
bloodandsweat.ru
Результаты UFC 172: Джонс vs Тейшейра
Джон Джонс победил Гловера Тешейру единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45)
Энтони Джонсон победил Фила Дэвиса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
Люк Рокхолд победил Тима Боетча сабмишеном в первом раунде
Джим Миллер победил Янси Медейроса сабмишеном в первом раунде
Макс Холловей победил Андре Фили сабмишеном в третьем раунде
Предварительные поединки:
Джозеф Бенавидез победил Тима Эллиота сабмишеном в первом раунде
Таканори Гоми победил Исаака Вилли-Флэгга единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Бете Коррейя победил Джессамина Дюка единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)
Дэнни Кастильо победил Чарли Брэннемана нокаутом во втором раунде
Крис Беал победил Патрика Уиллиамса нокаутом во втором раунде
MMABoxing.ru
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 118, в рамках которого Андрей Корешков встретился с Джастином Бэсманом, заменившим Сэма Оропезу.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Полулегкий вес: Кевин Родди победил Амрана Алиева единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
Легкий вес: Сидни Аутло победил Майка Баннона единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
Полулегкий вес: Лестен Каслоу победил Джея Хааса сдачей соперника (удушение гильотиной) 2:29, раунд 1;
Полулегкий вес: Даррион Калдвелл победил Джо Пингиторе сдачей соперника (удушение сзади) 1:32, раунд 1;
Средний вес: Тим Вудс победил Эугена Фадиору единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
Промежуточный вес, до 85 кг: Джесус Мартинес победил Райана Калталди единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-26);
Промежуточный вес, до 78 кг: Данте Ривера победил Гемьяле Адкинса решением большинства судей (29-29, 30-27, 30-27).
ОСНОВНОЙ КАРД:
Полутяжелый вес: Лиам МакГири победил Майка Муцителли нокаутом (удар рукой), 0:22, раунд 1;
Легчайший вес: Маркос Гальвао победил Томаса Васкеса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Полусредний вес, полуфинал Гран-при 10-го сезона: Андрей Корешков победил Джастина Бэсман нокаутом (удар коленом в прыжке), 0:41, раунд 1;
Легчайший вес, бой за титул временного чемпиона: Джо Уоррен (временный чемпион) победил Рафаэла Силву единогласным решением судей (48-47, 48-47, 48-47).
bloodandsweat.ru
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 119, в главном бою которого состоялся финал Гран-при в полулегком весе между Дэниэлем Вайхелем и Десмондом Грином.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Легкий вес: Беранг Юзефи победил Чэда Фримена сдачей соперника (удушение треугольником), 2:47, раунд 1;
Промежуточный вес, до 59 кг: Малколм Гордон победил Криса Келэйдса единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28);
Промежуточный вес, до 72 кг: Джейсон Мейсел победил Реми Буссиереса единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
Средний вес: Брайан Роджерс победил Эдриана Майлса нокаутом (удар коленом в прыжке), 1:29, раунд 2;
Полулегкий вес: Марлон Сандро победил Криса Хородеки единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
ОСНОВНОЙ КАРД:
Тяжелый вес: Рафаэл Батлер победил Ника Россборога решением большинства судей (28-27, 28-28, 28-28);
Полусредний вес: Мариус Заромскис победил Вога Андерсона единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
Промежуточный вес, до 72 кг: Джон Алессио победил Эрика Уизли единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Полулегкий вес, финал Гран-при 10-го сезона: Дэниэль Вайхель победил Десмонда Грина сдачей соперника (удушение сзади), 2:10, раунд 1.
bloodandsweat.ru
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC Fight Night 40, в главном бою которого встретились полусредневесы Мэтт Браун и Эрик Силва.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Полусредний вес: Альберт Туменов победил Энтони Лэпсли нокаутом (удар рукой), 3:56, раунд 1;
Легкий вес: Джастин Салас победил Бена Уолла нокаутом (удары руками), 2:41, раунд 1
Полулегкий вес: Ник Ленц победил Мэнни Гамбуряна единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Легчайший вес: Джонни Эдуардо победил Эдди Уайнлэнда техническим нокаутом (удары руками), 4:37, раунд 1;
Полусредний вес: Зак Камминс победил Яна Кабрала единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
Наилегчайши вес: Киоджи Хоригучи победил Даррелла Монтегю единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);
Средний вес: Эд Херман победил Рафаэла Натала единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).
ОСНОВНОЙ КАРД:
Наилегчайший вес: Крис Кариасо победил Луиса Смолку раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Тяжелый вес: Соа Палелей победил Руана Поттса нокаутом (удары руками), 2:20, раунд 1;
Полусредний вес: Нил Магни победил Тима Минса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);
Легкий вес: Дэрон Крукшэнк победил Эрика Кока техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 3:21, раунд 1;
Средний вес: Константинос Филиппу победил Лоренца Ларкина нокаутом (удар рукой), 3:27, раунд 1;
Полусредний вес: Мэтт Браун победил Эрика Силву техническим нокаутом (удары руками), 2:11, раунд 3.
bloodandsweat.ru
Вложение 1065
Сегодня в Хабаровске прошел турнир по панкратиону Кубок Мэра.Главным событием вечера стал бой Евгения Ерохина и Брэтта Роджерса
http://www.youtube.com/watch?v=lhFEj...lhR2QSGa7AORfw
http://www.youtube.com/watch?v=g9fdOrx6ZmI&list=UUphp54jE9lhR2QSGa7AORfw& feature=share&index=1
http://www.youtube.com/watch?v=Eb6wNwG8WQY&feature=share&list=UUphp54jE9l hR2QSGa7AORfw&index=2
http://www.youtube.com/watch?v=wErExHOXVj8&feature=share&list=UUphp54jE9l hR2QSGa7AORfw&index=3
http://www.youtube.com/watch?v=jnKiezRpCkM&feature=share&list=UUphp54jE9l hR2QSGa7AORfw&index=4
http://www.youtube.com/watch?v=1FL7-ZqV27w&feature=share&list=UUphp54jE9lhR2QSGa7AORfw &index=5
http://www.youtube.com/watch?v=akMz_t4m4T4&feature=share&list=UUphp54jE9l hR2QSGa7AORfw&index=6
А второй справа кто ? На Бадюка что-то похож.
Это он и есть,он там анонсировал поединки