Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Тема: Конор МакГрегор vs Хабиб Нурмагомедов

  1. #101
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Люди вообще склонны в чудо верить.Думаю ты не исключение.Не в контексте этого боя,а вообще.
    Надеяться - да, а вот прям рассчитывать.... Это глупо. ну ок


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А начались они с того, что Хаба( который фотался и типа дружил с Конором) и его команда, внезапно начали называть того петухом, вызывать и прочее
    Вот ты прям так следил за каждым высером КОКОКО, что уверен, что Хаба начал первым? Про вызовы вообще смешно, что в этом такого? Уж не говоря про то, что какая то скотинка слегка зажала нагло пояса и не защищала их.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Кебаб ещё тот лицемер. Как сообразил, что к чему: 2 мульта зелени зависают на неопределённый срок из-за тупости и эмоций, то на пресске в первую очередь извинения не людям за поведение, а Атлетической комиссии, которая выплаты заморозила.
    Дожил, блин, Хабу защищаю
    В чем лицемерие? что сначала упомянул атлетическую комиссию и только следующим словом - Лас Вегас??? Ты у нас мистер Этикет, раздающий тычки соседям по подъезду? Кто лицемер то после таких заявлений?? Деньги он любит? Охренеть, вот это ужас, просто не понятно при чем тут опять же "лицемерие", папа его русским языком говорил, "а вы бы отказались от лимона зелени?"
    Там, скажем так, два раздела : первый, выпрыгивание Кебаба
    Ага, Хаба выпрыгнул один на один на чувака, кричащего ему в лицо.
    Второе, Коннор придя в себя, видя какой замес внизу, бросается чтобы перемахнуть сетку, там встречается с братом Кебаба. Происходит небольшой размен
    Размен спровоцированный Кококошей. Кокоша ударил исподтишка, подло Хабовского брата
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А больше всего меня взбесил уебок из команды Кебаба, который подкрался сбоку и вьеб Конору, который в потасовке не участвовал.
    То есть ровно то, что сделал Сам Кококо, только красный сделал это не первым, а в ответку, но при этом
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    КОНОР КРАСАВЧИК
    Ну да, рассказывай нам тут кто лицемер, рассказывай

    Зачинщиком драки был Кебаб, это однозначно, а все остальное, это уже следствие.
    Ахаха, у нас все ходы записаны :
    Там, скажем так, два раздела : первый, выпрыгивание Кебаба
    При чем это именно твои ходы))

  2. #102
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Шлеменко все адекватно и интересно рассказал.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  3. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.10.2018), NIKODIM (09.10.2018), Saku (09.10.2018)

  4. #103
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Посмотрел я еще раз видео замеса после боя. Конор все таки тоже подло поступил и втащил Абубакару, последний на него вообще не смотрел. Может он бежал втащить Дилону, а может хотел успокоить брата, ирландец не дал нам это узнать.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ronin за это полезное сообщение::

    dzwalker (09.10.2018)

  6. #104
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Мне кажется Чак Лиделл прав, когда говорил что ЮФС сами породили такую ситуацию и поддерживали все методы для раскрутки боя. И согласен с обзором на ютубе и высказыванием что виноваты все: Хабиб, Конор, ЮФС, Дана Уайт, крашенный.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ronin за это полезное сообщение::

    Saku (09.10.2018)

  8. #105
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Нет. Там была скрутка шеи. Не сдаться невозможно. Боль, удушье, свет гаснет.
    Ужасная техника. Чутка дальше и аля-улю.
    А можно объяснить нюансы и пояснить технику выполнения?

  9. #106
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Надеяться - да, а вот прям рассчитывать.... Это глупо. ну ок



    Вот ты прям так следил за каждым высером КОКОКО, что уверен, что Хаба начал первым? Про вызовы вообще смешно, что в этом такого? Уж не говоря про то, что какая то скотинка слегка зажала нагло пояса и не защищала их.

    Дожил, блин, Хабу защищаю
    В чем лицемерие? что сначала упомянул атлетическую комиссию и только следующим словом - Лас Вегас??? Ты у нас мистер Этикет, раздающий тычки соседям по подъезду? Кто лицемер то после таких заявлений?? Деньги он любит? Охренеть, вот это ужас, просто не понятно при чем тут опять же "лицемерие", папа его русским языком говорил, "а вы бы отказались от лимона зелени?"

    Ага, Хаба выпрыгнул один на один на чувака, кричащего ему в лицо.

    Размен спровоцированный Кококошей. Кокоша ударил исподтишка, подло Хабовского брата
    То есть ровно то, что сделал Сам Кококо, только красный сделал это не первым, а в ответку, но при этом

    Ну да, рассказывай нам тут кто лицемер, рассказывай


    Ахаха, у нас все ходы записаны :

    При чем это именно твои ходы))
    Раздолбай, я с упоротыми ура патриотами на разговариваю.
    Скрытый текст:
    Вы ни в жизни, ни в работе, ни в спорте, ни в учёбе не представляете из себя ни хуя и несёте только вред своей упоротостью. Вам говорю не только я, а все нормальные люди, если бы Кебаб не прыгнул через сетку, всей этой хуйни не было бы и точка... Все остальное это цепочка последствий этого прыжка. В принципе, мне твоё мнение глубоко до полового органа, я тебе это и раньше говорил и сейчас скажу: я не поэт скажу стихами, пошёл ты на йух лёгкими шагами. Ровно то, что я сегодня ещё одному такому упоротому сказал на тренировке
    всем добра и анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.10.2018)

  11. #107
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34

  12. #108
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    А можно объяснить нюансы и пояснить технику выполнения?
    Хм...мне неоткуда быть особым специалистом по кренкам, поскольку во всех традиционных видах борьбы запрещены не только они, но и просто захват двумя руками одну за голову.
    Но, в общем-то, суть их не хитрая. Главное повернуть голову оппонента на бок и хорошо зафиксировать. А дальше просто сгибаешь ему шею вперёд или назад. При повёрнутой голове она не гнётся и начинает хрустеть. Хабиб усилил своё воздействие техникой работы запястьями на манер того как это происходит при исполнении ахила.
    У меня есть только проработанный вариант кренка со спины в ответ на атаку со стороны ног. Он получился случайно в борьбе с сильно превосходящим по весу и физухе противником А потом пришла мысль что это прекрасная техника для девчонок. Всевозможных маньяков приговаривать. Вот и проработали.
    Если интересно, могу снять. Только не обещаю быстро.
    В том что сделал Хабиб тоже можно попробовать разобрать, но чёт мне кажется что так кренкнуть можно только ударника. Хотя, ещё раз, я не спец по приёмам этого направления.
    У меня ж, в основном, младший состав. Мне их знать надо только чтоб какой-нить долбоёб-рефери не проглядел начало исполнения. Что, к сожалению, на детских соревнованиях не редкость.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    deadok (10.10.2018), dzwalker (10.10.2018), grinch (16.10.2018), NIKODIM (10.10.2018), rolandtomas (10.10.2018), Ronin (10.10.2018), Saku (10.10.2018), vladimirfo (10.10.2018), yakudza07 (10.10.2018)

  14. #109
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Роган пытается объяснить технику


  15. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.10.2018), NIKODIM (10.10.2018), Saku (10.10.2018), yakudza07 (10.10.2018)

  16. #110
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Перевод делал надмозг. Роган говорит это не было удушение, это был neck crank, перевели наоборот.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.10.2018), deadok (11.10.2018), dzwalker (10.10.2018), grinch (16.10.2018), Saku (10.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •