Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 120

Тема: Конор МакГрегор vs Хабиб Нурмагомедов

  1. #71
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    https://twitter.com/yeisonjunior/sta...18264481157120

    Ха, лагерь Конора спровоцировал стычку! Диллон Дэнис чего-то там говорил, Хабиб прыгнул. Затем на сетку прыгнул Конор, затем Абубакар. Конор двинул Абубакару, тот ответил.
    А потом подтянулись Эмирагаев и Тухугов.
    Конор не будет выдвигать обвинения, теперь понятно почему)
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    deadok (07.10.2018)

  3. #72
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    Да, ну и бой.. Такое вообще в истории гаса было?)

    У меня к Хабибу претензий особо никаких, он реагирует только в ответ. Горячий кавказский парень, чего.
    Надо, конечно, послушать, что кто будет после говорить.
    Но такое впечатление, что он агрессировал в сторону Диллона Даниса. Хз, может тот что-то кричал во время боя
    Диллон его еще тролил. Возможно жеще остальных из лагеря Конора: https://www.instagram.com/p/Bn9xGwQA...by=dillondanis

    И еще, Хабиб не праведник. Он ошибается как и все. Он еще молодой парень. Не знаю с чего все решили что он не имеет теперь права на ошибку только потому, что говорит об Исламе)
    Стремиться к "праведности" и жить по этим законам - разные вещи
    Он особа публичная и должен за языком следить, а учитывая неоднозначное отношение к исламу, быть очень аккуратным в высказываниях, где на прямую ассоциируется его личность, поступки, слова с исламом. Не хер примеривать на себя ношу, которую ему никак не потянуть, исходя даже из его недалекости, надменности и гордыни.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.10.2018)

  5. #73
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    https://twitter.com/yeisonjunior/sta...18264481157120

    Ха, лагерь Конора спровоцировал стычку! Диллон Дэнис чего-то там говорил, Хабиб прыгнул. Затем на сетку прыгнул Конор, затем Абубакар. Конор двинул Абубакару, тот ответил.
    А потом подтянулись Эмирагаев и Тухугов.
    Конор не будет выдвигать обвинения, теперь понятно почему)
    Нашли оправдания Кебабу. Как бы не так, умный человек тем и отличается, что может просчитывать последствия. Не важно, что "сучка" из угла Макгрегора кричала и показывала. Ты на вершине, ты чемпион, ну так и веди себя так же, можно красиво все на пресс конференции было обставить и пройтись по всем, А НЕ творить херню, КАК ПОСЛЕДНИЙ ГОПНИК из Бутово. А теперь результат: "сучка" цела, у Кебаба заблокированы выплаты за бой, расследование комиссии, возможность привлечения к суду (сейчас решается, не важно, что нет заявы от Коннора, там полиция может и без заявы все сделать, а на видео первым прыгнул Кебаб и это все, что нужно амерскому суду), возможность лишения визы Кебаба и его приматов. Дальше , млять, продолжать. Мы проигрываем амерам и западной цивилизации, играя на их поле, для них это дикость. Я не хочу, чтобы меня потом сравнивали с приматами из-за поведения таких сограждан.
    Там люди из правительства были и они вынуждены были покинуть комплекс в спешке и панике, не допив свои коктейли в вип зонах.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.10.2018)

  7. #74
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Он особа публичная и должен за языком следить, а учитывая неоднозначное отношение к исламу, быть очень аккуратным в высказываниях, где на прямую ассоциируется его личность, поступки, слова с исламом. Не хер примеривать на себя ношу, которую ему никак не потянуть, исходя даже из его недалекости, надменности и гордыни.
    Каждый что-то должен, если так подходить. Конор вот Ирландию представляет и там не все в восторге от его поведения, потому что это ассоциируется с Ирландией теперь.
    Я просто не вижу смысла пинать Хабиба, не предъявляя те же претензии к остальным бойцам, включая Конора. Это двойные стандарты, либо замаскированный хейт Ислама/кавказцев.
    Если судить по фактам, то Хабиб не сделал ничего уж прям такого. От его действий никто не пошел в больницу, как после выходки Конора, например. И т.д., список можно продолжать.
    Хейтеры же во всем находят повод (я не говорю, что ты хейтер).
    Ну а то, что он называет себя верующим публично... Самый простой способ, чтобы тебя не критиковали ни за что - не делать ничего)
    Он нигде не говорит, что святой. Или что он образец поведения. Он лишь заявляет, что стремиться к кое-чему. И , кстати, говоря, соблюдает ритуалы, читает молитвы.
    Само это по себе делает его верующим, а не пустозвоном. В пустозвоны его записывают те, кто к религии не имеют никакого отношения.
    Но мы же не можем запретить людям судить со стороны о вещах, в которых они даже не участвуют, правда же?) Это не проблема Хабиба.
    Да, было бы замечательно, если б он вел себя мудрее. Но имеем то, что имеем. Молодой импульсивный парень, только набирает жизненный опыт.

    Я кстати читаю по большей части англоязычные комменты под видосами по мма. Уверяю тебя, для многих он ролевая модель в сравнении с Конором.
    И претензий к нему почти нет. У нас же... Только открой комменты))
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2018), dzwalker (07.10.2018)

  9. #75
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Нашли оправдания Кебабу. Как бы не так, умный человек тем и отличается, что может просчитывать последствия. Не важно, что "сучка" из угла Макгрегора кричала и показывала. Ты на вершине, ты чемпион, ну так и веди себя так же, можно красиво все на пресс конференции было обставить и пройтись по всем, А НЕ творить херню, КАК ПОСЛЕДНИЙ ГОПНИК из Бутово. А теперь результат: "сучка" цела, у Кебаба заблокированы выплаты за бой, расследование комиссии, возможность привлечения к суду (сейчас решается, не важно, что нет заявы от Коннора, там полиция может и без заявы все сделать, а на видео первым прыгнул Кебаб и это все, что нужно амерскому суду), возможность лишения визы Кебаба и его приматов. Дальше , млять, продолжать. Мы проигрываем амерам и западной цивилизации, играя на их поле, для них это дикость. Я не хочу, чтобы меня потом сравнивали с приматами из-за поведения таких сограждан.
    Там люди из правительства были и они вынуждены были покинуть комплекс в спешке и панике, не допив свои коктейли в вип зонах.
    Ситуация неоднозначная, тут вина есть и лагеря Конора - это если про последствия. Посмотрим, чего комиссия решит. Хабиб кинулся на Даниса. И что? Бойцы кидаются друг на друга время от времени.
    Вот Тухугова могут попереть из UFC. Не думаю, что он понимал это. Но в принципе, чемпом ему не быть. Будет зажигать в местных промоушенах))
    Эмиргалаеву вообще пофик.
    По сути Эмиргалаев и Тухугов единственные антигерои в этой истории (как по мне). Кинулись в ответку за своего. Но так и Конор со своим автобусом сделал тоже самое, только в разы хуже,
    потому что спланировал, а не импульсивно на эмоциях, как эти.
    Только в случае Конора все прям " ах, это же он заступился за бедняжку Лобова". Не слышал про приматов и гопников)

    Я говорю, двойные стандарты.
    В общем, посмотрим, чем все кончится) Один фик ближайшее время пошумят, а потом забудут. Может еще раздуют это всё в позитивное русло, как было с автобусом)
    Но я думаю, что во всем этом есть и положительная сторона. Такого раньше не было, но такие ситуации возможны в будущем с другими бойцами. У Даны есть о чем подумать
    и что учесть на будущее. Если бы с тем же Хабибом была проведена разъяснительная работа, что после боя никаких выходок, я думаю ничего бы не было.
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2018), dzwalker (07.10.2018), Ronin (07.10.2018)

  11. #76
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Я бой смотрел с дагами, узбеками, русскими, азербайджанцами и даже еврей был))) Короче, много национальная и конфессиональная компания, все в ступоре от поведения Победителя и его команды. Понятно слова до боя, это раскрутка, продвижение, хайп, да были там и оскорбления, но жёсткой дичи не было. И все сходятся, что Коннор поработал на раскрутку боя очень славно. И это помогло этим зверькам заработать бешеные бабки, правда, сейчас всё под вопросом. И скорее всего баблом их накажут очень сильно. Но поведение после боя должно быть Достойным и Мужским: получить пояс, поблагодарить всех, в том числе и противника, и идти пить виски и делить бабки с командой Коннора)))).
    Надменность, гордыня и недалекость Кебаба сыграют с ним ещё очень злую шутку.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.10.2018)

  13. #77
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Раздолбай, А что так? Спасибо за пожелание конечно.Неужели неинтересно.Кард то очень вкусный.
    Да я и ЛЕху то смотрю в записи. а тут то.... Я Миочич кормье смотрел в записи, а уж этот "супербой года" тем более не повод не спать. Я ж не ложился еще.

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Видимо переживает с братюню борцуху так сильно,
    Не люблю Хабу еще с тех пор как он первый раз открыл рот или что там у него было , майка?
    А вот упустить возможность КОкоше надавать по фэйсу - это была бы потеря.
    проснуться и в новостях сразу узнать.
    Да ладно, не в первый раз замуж, плавали, знаем, ничего , даже инстаграмм открывать нельзя, сразу на браузере страничка с силой, вверху без спойлеров все видосы посмотреть можно. Я даже наловччился время ролика не видеть. Три последние боя так и посмотрел. Хотя мэйн зависал по черному, пришлось по нескольку раз пересматривать кучу эпизодов. Ну и с афтепати (в октагоне и вокруг его) поржал от души

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.10.2018)

  15. #78
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Конор второй раз за гордыню наказан в клетке(с рингом в третий).
    Да о чем ты говоришь, наказан в ринге. он там же вроде под 100лямов получил, всем бы такое наказание


    Ты два года не дрался,куда ты прешь на чемпиона в первом же бою , да после такого простоя.
    А кто за разогрев ему заплатит миллионы? а вискарь рекламировать - боем с не пойми кем?
    Какой бы у тебя не был лагерь,соревновательной практики он не заменит
    Да не потянул бы он Хабу хоть с практикой хоть без. Если б только повезло сильно

  16. #79
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да о чем ты говоришь, наказан в ринге. он там же вроде под 100лямов получил, всем бы такое наказание
    Базара нет.С точки зрения бизнесмена так и есть.Но,деньги кончатся когда нибудь,а то как тебя валяли останется в памяти народной))


    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А кто за разогрев ему заплатит миллионы? а вискарь рекламировать - боем с не пойми кем?
    Почти такая же ситуация что я чуть выше описал.Да он не заработал бы так ,но,к бою был бы лучше готов ,имхо.Но,ему это походу не надо.Все здесь и сейчас.Вот и получает на орехи))


    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да не потянул бы он Хабу хоть с практикой хоть без. Если б только повезло сильно
    Может и не потянул бы.Только здесь до четвертого раунда достоял,причем третий смог забрать как по мне.Подготовься лучше кто знает.Только все это теперь уже гипотезы.А по факту сейчас-денег поднял,это да,но,удавили как кота.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    dzwalker (07.10.2018)

  18. #80
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Согласен, Коннор весьма хорошо смотрелся, терпел, а в третьем возвращал и ещё отсыпал Кебабу.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  19. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •