-
По итогу обоих наших тянули за уши. Если бы Гонзагу не поднимали в стойку, АЕ бы под ним так все 15 (или сколько там по регламенту?) минут и пролежал. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что Габриель - очень хороший борец (даже ДДСа в партер переводил в свое время и Миочича, пусть и не удержал) хоть и на спаде.
-
1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки