Блин. Везёт Александру что Гонзага не самбист. Долго висел в позиции под рычаг колена и не был наказан...
Блин. Везёт Александру что Гонзага не самбист. Долго висел в позиции под рычаг колена и не был наказан...
Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.
Социальные закладки