Не могу найти, вчера ютуб меня закидал новостями после боя, и там были фото Эла, это не лицо, это отёк.
А тут Дима выложил приехавшего Хабиба, он вообще дрался, может это двойник?
Не могу найти, вчера ютуб меня закидал новостями после боя, и там были фото Эла, это не лицо, это отёк.
А тут Дима выложил приехавшего Хабиба, он вообще дрался, может это двойник?
Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©
alabaychic (10.04.2018), yakudza07 (10.04.2018)
Социальные закладки