Лобов на днях про стычку с Хабибом :"Нельзя так вести себя спортсменам высокого уровня. Мы должны показывать настоящий класс. Подавать пример всем людям в мире"
Легенда в своем духе - показал вчера))

Вообще в этой истории я все меньше понимаю, где трэшток, а где нет. От этого все это выглядит эпичным цирком)
Хабиб однозначно пока победитель. Вчерашнее больше выглядит теперь как жест отчаяния.
От действий Хабиба пострадала максимум гордость Легенды и такое. А вот от Конора вчера много непричастных людей, травмы, сорванные бои=потеря денег и времени.

Прямо сейчас мне больше интересно, каким будет ход Даны) Очевидно он не хочет терять такого денежного мешка, но и организацию надо защищать.
И Дана же может разрулить конфликтные ситуации с большинстовм исков без суда. Кароче, для Даны очень выгодная ситуация в смысле давления на Конора.
Глядишь, мы увидим следующим бой КОнора против Хабиба! Я бы глянул) То еще шоу было бы