Сообщение от Алексей Черепанов Интересно было бы посмотреть, как на хабиба идущего куда то по делам с корешом, выбежало бы человек пятнадцать мексиканцев, и такое, ты чо базарил гнида? Я бы на это тоже с удовольствием посмотрел:-)) Или Джян Джянс начал бы лещей отвешивать Кебабу
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Алексей Черепанов (05.04.2018), NIKODIM (05.04.2018)
Правила форума
Социальные закладки