Сообщение от yakudza07 Трэшток не в чести у россиян. Сказал- ответил. А кривляние на публику в чести? Повторюсь, но в первый раз не заметил реплику Напалма - это дичь, на кону чужие деньги, твои деньги, карьера, а Хабиб страдает мачизмом как павиан какой-то. После боя побыкуешь.
Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©
Napalm (05.04.2018), NIKODIM (05.04.2018), Spit-it_Out (05.04.2018), yakudza07 (05.04.2018)
Правила форума
Социальные закладки