Забавно, как люди в порыве хейта начинают всё однобоко воспринимать:-))) А Хабиб лютую дичь не несёт? А если вспомнить чего Хабибка нёс перед их первым боем, то это же вообще лютый зашквар.
Да не, дело не в трештоке, а в том, что он реально проихзводит впечатление немного ипанутого. Его интервью- зачастую, просто набор слов)) Никакого хейта, как боец он интересный, один перуанский галстук чего стоит.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Социальные закладки