Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 186

Тема: UFC 223: Iaquinta vs. Khabib

  1. #101
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Конор остановись! что ты делаешь!!!!

  2. #102
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, Конора твоего как ребенка развели взрослые дяди, собаку съевшие на рамсе.
    а) корешка показательно на камеру пресанули, он все схавал.
    б) результат ответки только проблемы с копами.
    Это как дурачку стрелку забить, на которую он приедете со стволами, а вместо тебя приедут менты.
    Тут либо надо было хабиба вытаскивать и на камеру снимать, либо вообще не дергаться.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.04.2018)

  4. #103
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (06.04.2018), Saku (06.04.2018)

  6. #104
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Прикол в том, что если бы не выходка Конора, бой Хабиба все равно бы не состоялся и Конор формально остался бы чемпионом)) а так его судьба под вопросом

  7. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Saku (06.04.2018), yakudza07 (06.04.2018)

  8. #105
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Про Фелдера похоже на стеб))) т.к. Макса Холловэйя вообще нет в рейтинге легкого веса

  9. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Saku (06.04.2018)

  10. #106
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    По сообщениям Хельвани, Петтис еще может стать соперником Хабиба, но в 3-раундовом нетитульном поединке

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Saku (06.04.2018)

  12. #107
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зато вероятнгсть сделать вес у Хабиба резко возросла! По слухам очевидцев он в штаны несколько кило кирпичей навалил
    А оказалось то наоборот

    При задержании Конора, стало известно, что его вес составляет ровно 155 фунтов

    ySinRzYbogM.jpg

    Т.е. или он капитально обосрался, когда Хабиб позвал его в автобус))) либо он мог выйти на замену, но сделал все возможное, чтобы этого не делать т.к. является просто ссыклом

  13. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.04.2018), Saku (06.04.2018)

  14. #108
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    1. Есть такой дагестанский народный человек Хабиб Нурмагомедов, занимающийся смешанными единоборствами и являющийся номером 2 в легком весе в UFC. И есть ирландец Конор МакГрегор, абсолютная легенда UFC (и не только). Дагестанский народный человек Хабиб очень сильно хочет побить МакГрегора и поэтому периодически делает оскорбительные заявления в его адрес, всячески нарываясь на бой.

    2. У Конора, в свою очередь, есть друг, русский боец Артем Лобов. Не так давно дагестанский народный человек Хабиб с толпой, гм, соратников поймал Лобова и конкретно запрессовал его на камеру (видео - https://vk.com/video-28905875_4562481...). По жизни в РФ дагестанские народные люди выучили, что даже если русского убить (см дело Агафонова-Мирзаева), то максимум отделаешься парой месяцев в СИЗО. А тут не убили и даже не побили, а всего лишь попрессовали - ну чего тут будет? Ничего, наверное, не будет.

    3. Однако Конор МакГрегор - он немножко не "бойцы-россияне", которые после каждого унижения кавказцами че-то там ноют про "дружбу народов" и "воевавших дедов" (см случай травли Емельяненко кадыровцами). Собрав братву, Конор окружил автобус с Хабибом и его подельникам и начал швырять в него ограждение, вызывая дагестанца на смертный бой. Сбылась мечта Хабиба - вот он перед тобой, сам Разъяренный Конор, выходи его бить! Видео - https://vk.com/video-131882332_456255...

    4. Реакцию Хабиба ("Эм, а это разве не РФ? Ты же должен сейчас писать твиты, что главное, чтоб фашизма не было!") можно видеть на фото - он крайний слева. Само собой, что Хабиб никуда не вышел, несмотря на полный автобус соратников и всю свою агрессию в соцсетях.

    5. Конор с братвой после нападения ударился в бега, но в итоге сдался полиции. Сейчас он арестован, вся UFC-общественность еще в большем шоке, чем Хабиб - ирландец поставил на кон карьеру и многомиллионные контракты ради того, чтобы защитить своего русского друга! А то и свободу - черт его знает, как могут квалифицировать групповое нападение по предварительному сговору.

    6. Но это еще не конец истории! Думаете, после случившегося дагестанский народный человек Хабиб хоть немного попритих? Щаз! Хабиб Нурмагомедов прокомментировал нападение Конора МакГрегора на автобус с бойцами UFC: «Я хохотал внутри. Ты разбил окно? Зачем? Залазь внутрь. Если ты настоящий бандит, почему ты не забрался внутрь? Нью-Йорк – место с богатой бандитской историей. Хочешь пообщаться? Скажи, где ты. Я приду, без проблем».

    7. И сейчас над уважаемым господином Нурмагомедовым хохочет весь мир, рассматривая фото с ним в автобусе. Что будет с Конором, пока неясно, но безмерное уважение всех честных русских людей он уже заслужил. Берите пример с Конора, будьте как Конор!
    1. Жил да был борщ. Ну, борщ как борщ, ничего такого необычного, такой средненький боец который, понятное дело, никогда чемпионом не станет, да и звездой тоже.

    2. Популярность в бойцовском мире борщ себе заработал не боями - как это не странно, а тем что является товарищем одного известного ирландского трэштолкера и, чего греха таить, звезды мирового масштаба. Злые языки даже утверждали, что в самой известной компании борщ дерется именно по просьбе своего ирландского товарища к руководству.

    3. Как-то в один не прекрасный для себя день, борщ решил поборщить в виртуальном пространстве на одного дагестанского парня, назвав его кроме всего прочего ещё и трусом. Хотя, к самому борщу вроде никто и не обращался и никаких претензий к борщу не предъявлял. Как и принято средь борщовской культуре, борщ думал, что сказанное им останется в интернете и дело дальше веб-камеры не отойдет.

    4. Волей или неволей так получилось, что борщ встретил этого самого "труса". На вопрос называл ли ты меня трусом, борщ в испуганном состоянии ответил что нет, хотя, видео-доказательства всё-же присутствуют.
    Дагестанский парень пожурил борща, сказал, чтобы тот больше так не хулиганил, отвесил лёгкого леща с расстоянии 3 см, и на этом вроде всё какбэ и завершилось.

    5. Однако! В виртуальном пространстве, на разных ресурсах, начались жесткие взрывы одного (не будем показывать пальцем) места местных борщей. Непонятно чего так возбудилось борщи, ведь данный борщ особой популярности средь борщей никогда и не пользовался, в отличии от какого-то ихнего кумира, скажем, слабоумного и просто больного человека Дацика.

    6. Ввиду особой боли в пятой точке, борщи начали массово возмущаться в адрес дагестанского парня. То-ли привычка виртуальных борцов с Кавказом, то-ли простая борщовская зависть что дагестанский парень без пяти минут чемпион юфс, борщи начали придумывать всякие отмазки для трусости своего борща, в котором они, безусловно, видели и самого себя. Так, например, регулярно говорилось о какой-то толпе которая состояла то-ли из 15, то-ли из 30, то-ли из 200 человек. Напоминало сводки борщовских сми, во времён очередной борщовской агрессии на Кавказе, как миллионные чеченские отряды нападали на два десятка представителей борщовской армии, и последние героически помирали в неравных боях, забирая с собой на свет иной по пол миллиона врагов.
    В общем, не будь бы рядом с дагестанским парнем толпы (которая, впрочем, ничего и не делала) из нескольких тысяч человек, то борщ обязательно показал бы борщовский дух дагестанскому парню. О том, что в реальной драке этот дагестанский парень просто играючи разок-другой стукнет борща об пол и на этом вся "драка" закончится,- борщи предпочитали умалчивать.

    7. И тут появился ирландец! Надежда не только напуганного в отеле борща, ну и всех остальных ущемленных борщей на святой руси! И вроде как подумалось, ирландец который хочет заступиться за товарища, по идеи должен был подождать часок другой, встретить где нибудь дагестанского парня, что сделать будет нетрудно ввиду его места нахождения, и потом начать драку. Но ирландец оказался в своем репертуаре, начал бегать по отелю, собрал охрану и накинулся на уезжающий автобус, при этом осознавая, что никакой драки не будет, ввиду присутствующей охраны и других людей. Для полной безопасности, ирландцу не хватало начать кидать камушками на взлетающий самолёт в котором присутствует дагестанский парень.

    8. В лице борщей нынче ирландец стал национальным героем. Человек поставил на кон карьеру и многомиллионные контракт из-за драки с... автобусом! представляете? оказывается да, серьезно, это не шутка! Теперь из-за драки с автобусом карьере и многомиллионным контрактам ирландца наступил конец! Ходят также слухи, что теперь у него заберут всё имущество и ирландец будет бомжовать всю оставшуюся жизнь! Какие жертвы ради друга, а? Ну разве не повод пустить скупую слезу?!

    9. Смотря на все эти детские шалости, удивляешься насколько мало нужно для полного счастья среднестатистическому борщу. Оказывается, вкупе с бутылкой водки, нужен один ирландец разбивающий окно автобуса. За драку с автобусом, ирландец заслужил массовую благодарность ущемленных борщей и призыв быть таким же как он. Несмотря на все это, эти самые борщи при встрече с дагестанским парнем будут проситься на совместное селфи и выражать глубочайший респект! Всё как обычно. Культура такая просто, борщовская. Шовинистическая, фашистская, малодушная, человеко-ненавистная и просто рабская.

  15. #109
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Shogun, расслабься! Просто посмотри на эту магию:

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.04.2018), Damien Petrovich (06.04.2018), NIKODIM (07.04.2018)

  17. #110
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    В вики поставили Яквинту.
    Главное, чтобы за пояс. Это капец будет облом, если опять не за пояс
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Napalm (06.04.2018), NIKODIM (07.04.2018), Saku (06.04.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •