Сообщение от NIKODIM А это поражение,ну это как пиковому Тайсону проиграть,в чем тут позор. Или пиковому Федору. В таких боях только фавориту есть что терять.
NIKODIM (06.03.2018)
Сообщение от Кузя Или пиковому Федору Дело не в масти. А как она ложится!
Be positive! Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним
Кузя (06.03.2018)
Правила форума
Социальные закладки