Если честно, не смотрел последние бои Фёдора, чтобы не плакать. Оставил его в памяти как убийцу титанов.
Если честно, не смотрел последние бои Фёдора, чтобы не плакать. Оставил его в памяти как убийцу титанов.
Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©
Социальные закладки